Анонс игры

Автор Alex the DM, января 19, 2023, 05:58:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex the DM

Го'‚овим'' к новой иг',е!
Г',''ппа п',икл'Ž'‡ÐµÐ½'†ÐµÐ², земл'ÐºÐ¸, по'Ð»Ðµ об'''‡ÐµÐ½Ð¸' возв',а'‰Ð°'Ž'‚'' из Waterdeep в ',одн'‹Ðµ ме''‚а (Triboar). Ед'''‚ ' ка',аваном по ма','ˆ','''‚'' Waterdeep â,“ Red Larch â,“ Triboar. Ð’ Red Larch дли'‚ел''на' о''‚ановка, ме''‚н'‹Ðµ п',едлага'Ž'‚ под',або'‚а'‚''. Под',або'‚ка о'‚ 'Ðº''ки ''‚анови'‚'' на'‡Ð°Ð»Ð¾Ð¼ бол'''ˆÐ¾Ð³Ð¾ п',икл'Ž'‡ÐµÐ½Ð¸'.

И'Ð¿Ð¾Ð»''з'''Ž'‚'' о'„и'†Ð¸Ð°Ð»''н'‹Ðµ п',икл'Ž'‡ÐµÐ½Ð¸' Princes of the Apocalypse (п',едполагае'‚'' 1-15 ''',овен'') и, '‡Ð°''‚и'‡Ð½Ð¾, мод''ли Т1-4: The Temple of Elemental Evil.
Возможн'‹ неко'‚о','‹Ðµ '…',онологи'‡Ðµ'ÐºÐ¸Ðµ ',а''…ождени' ' о'„и'†Ð¸Ð°Ð»''н'‹Ð¼Ð¸ и''‚о'‡Ð½Ð¸ÐºÐ°Ð¼Ð¸ в '‡Ð°''‚и 'Ð¾''‚о'Ð½Ð¸' по''‚',оек и п',и''''‚''‚ви' изве''‚н'‹'… NPC.

Бол'''ˆÐ°' '‡Ð°''‚'' п',икл'Ž'‡ÐµÐ½Ð¸' п',о'…оди'‚ в малона'ÐµÐ»ÐµÐ½Ð½Ð¾Ð¹ ме''‚но''‚и или в ',''ина'… (в '‚.'‡. подземел''''…). Рекоменд''е'‚'' нали'‡Ð¸Ðµ '' па','‚ии нав'‹ÐºÐ¾Ð² Survival ('Ð»ÐµÐ´'‹, ма','ˆ','''‚), Investigation (лов'''ˆÐºÐ¸, ин'„о',ма'†Ð¸'), Perception ('ÐµÐº',е'‚н'‹Ðµ две',и, за'Ð°Ð´'‹, о'Ð¾Ð±ÐµÐ½Ð½Ð¾''‚и ок',''жени'), Medicine (ле'‡ÐµÐ½Ð¸Ðµ, о'Ð¼Ð¾'‚', пов',еждений), Sleight of Hand (замки, лов'''ˆÐºÐ¸), Arcana (маги'‡Ðµ'ÐºÐ¸Ðµ ''„'„ек'‚'‹, ''''‰Ðµ''‚ва), в мен'''ˆÐµÐ¹ ''‚епени, но '‚оже не поме'ˆÐ°'Ž'‚, Persuasion, Religion, Nature. Э'‚о, коне'‡Ð½Ð¾, не озна'‡Ð°Ðµ'‚, '‡'‚о о''‚ал''н'‹Ðµ 'Ð¾Ð²'ÐµÐ¼ не п',игод''‚''.

Дл' 'Ð¾Ð¾'‚ве'‚''‚ви' д'''…'' кла''Ð¸'‡Ðµ'ÐºÐ¸'… мод''лей не п',иве'‚''‚в''е'‚'' нали'‡Ð¸Ðµ "некла''Ð¸'‡Ðµ'ÐºÐ¸'…" ',а' и кла''Ð¾Ð² в ка'‡Ðµ''‚ве пе','Ð¾Ð½Ð°Ð¶ÐµÐ¹ иг',оков. Некла''Ð¸'‡Ðµ'ÐºÐ¸Ð¼Ð¸ б''дем ''‡Ð¸'‚а'‚'' ',а''‹ Half-orc (в о',игинале они в'ÐµÐ³Ð´Ð° злого ми',овозз',ени'), Dragonborn, Tiefling, Genasi и '‚.п. поме'Ð¸ (Half-elf - "кла''Ð¸'‡Ðµ'ÐºÐ¸Ð¹"); и кла'''‹ Sorcerer, Warlock (п',иемлем'‹Ðµ Monk и Barbarian '‚оже некла''Ð¸'‡Ðµ'ÐºÐ¸Ðµ, но они '…о'‚' б'‹ име'Ž'‚ кла''Ð¸'‡Ðµ'ÐºÐ¸Ðµ аналоги). "Не п',иве'‚''‚в''е'‚''" не ',авно "зап',е'‰ÐµÐ½Ð¾", но ДÐ" обе'‰Ð°Ðµ'‚ в',аждебное о'‚но'ˆÐµÐ½Ð¸Ðµ NPC к '‚аким пе','Ð¾Ð½Ð°Ð¶Ð°Ð¼.

DM''' б''де'‚ о'‡ÐµÐ½'' п',и''‚но, е'Ð»Ð¸ иг',оки за',анее оп',едел''‚'' ' ',а'Ð¾Ð¹ и кла''Ð¾Ð¼.
Thou shalt not take things too seriously!