Предыстории персонажей

Автор Vicky the DM, февраля 24, 2018, 10:09:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vicky the DM

У на' на'‡Ð°Ð»Ð¸ по'Ð²Ð»''‚'''' пе','Ð¾Ð½Ð°Ð¶Ð¸. Тема дл' б'ÐºÐ³',а''ндов и п',о'‡ÐµÐ³Ð¾ 'Ð°Ð¼Ð¾Ð²'‹',ажени'

Stella

#1
Moon

Race- Human
Class- Ranger

Че','‚'‹ '…а',ак'‚е',а:
Moon - за'‰Ð¸'‚ни'†Ð° п',и',од'‹, л'ŽÐ´ÐµÐ¹ и ми',а.
П',и',ода дл' нее более важна '‡ÐµÐ¼ в'Ðµ '‚во',ени' '†Ð¸Ð²Ð¸Ð»Ð¸Ð·Ð°'†Ð¸Ð¸.
Т',авма дикой п',и',од'‹ ее дома - ее ',ана.

Ð’''‚''пление
У'‚',о. Ле' б'‹''‚',о наполнил'' л'''‡Ð°Ð¼Ð¸ 'Ð¾Ð»Ð½'†Ð°, '''‚',енн'' ',о'Ð° по'Ð²Ð¸Ð»Ð°''' на '‚',аве, ли''‚''''… де',ев''ев и к''''‚а',ников.
У'‚',енн'' ',о'Ð° и пение п'‚и'† п',об''дили ле'Ð½'‹Ðµ '†Ð²Ðµ'‚'‹.
Ð’ ''‚о п',ек',а'Ð½Ð¾Ðµ '''‚',о ',одила''' дево'‡ÐºÐ° по имени  Moon.
Сем''' ее жила в небол'''ˆÐ¾Ð¼ домике в г''''‚ом ле''' High Forest. О'‚е'† о'…о'‚ил'', 'Ð¾Ð±Ð¸',ал да','‹ ле'Ð°, из'''‡Ð°Ð» ',а''‚ени'.
Ð"а'‚'' занимала''' '…оз'Ð¹''‚вом и заго'‚овкой 'Ð±Ð¾',ов из '‚',ав.
Когда Moon и'Ð¿Ð¾Ð»Ð½Ð¸Ð»Ð¾''' 10 ле'‚, о'‚е'† на'‡Ð°Ð» об'''‡Ð°'‚'' до'‡'' о'…о'‚е, ''‚',ел''бе из л''ка, 'Ð»ÐµÐ´Ð¾Ð¿'‹'‚''‚в''.
Moon на'''‡Ð¸Ð»Ð°''' ',азби',а'‚'''' в '‚',ава'…, го'‚ови'‚'' из ни'… ле'‡ÐµÐ±Ð½'‹Ðµ 'Ð±Ð¾','‹.
Дево'‡ÐºÐ° б'‹''‚',о об'''‡Ð°Ð»Ð°'''. C кажд'‹Ð¼ годом ''‚ановила''' 'Ð¸Ð»''нее, лов'‡ÐµÐµ и м''д',ее.
О'‚е'† и ма'‚'' го',дили''' ей.
Ð’ 16 ле'‚ о'‚е'† пода',ил до'‡Ðµ',и л''к и ''‚',ел'‹. Э'‚о б'‹Ð» о'Ð¾Ð±ÐµÐ½Ð½'‹Ð¹ л''к, c великолепной ',ез''бой и надпи''''Ž:
,«Ð˜Ð·Ð²Ð»ÐµÐºÐ°Ð¹ ''',ок дл' каждой 'Ð¸'‚''а'†Ð¸Ð¸, вз''‚ой из набл'ŽÐ´ÐµÐ½Ð¸' за п',и',одой.,»

Ð’''‚',е'‡Ð°
Г''л'' по ле''', Moon в'ÐµÐ³Ð´Ð° во''…и'‰Ð°Ð»Ð°''' к',а'Ð¾'‚ой и га',монией ле'Ð°. Возд'''… зде''' '‡Ð¸''‚ и 'Ð²ÐµÐ¶, п',опи'‚анн'‹Ð¹ а',ома'‚ом 'Ð¾'ÐµÐ½ и '†Ð²Ðµ'‚ов. Cл'‹'ˆÐµÐ½ г''л п'‡ÐµÐ» и 'ˆÐ¼ÐµÐ»ÐµÐ¹, па''ки 'Ð½'''Ž'‚ 'Ð²Ð¾'Ž па'''‚ин'' в надежде най'‚и доб'‹'‡''.
  Однажд'‹ п',ог''лива'''' по ле''', Moon в'‹'ˆÐ»Ð° на незнаком'''Ž '‚',оп'', вдол'' нее ',о'Ð»Ð¸ необ'‹'‡Ð½'‹Ðµ ',а''‚ени' и '†Ð²Ðµ'‚'‹. На '‚',опе Moon заме'‚ила 'Ð»ÐµÐ´'‹ живо'‚ного, она о''‚ановила''' '‡'‚об'‹ из'''‡Ð¸'‚'' и'…. Ð’'Ðµ ''каз'‹Ð²Ð°Ð»Ð¾Ð½Ð° 'Ð»ÐµÐ´'‹ волка. П',ойд' немного впе',ед Moon ''видела ','Ð´Ð¾Ð¼ 'Ð¾ 'Ð»ÐµÐ´Ð°Ð¼Ð¸ капли к',ови. Дев'''ˆÐºÐ° 'Ð½Ð°'‡Ð°Ð»Ð° на''‚о',ожила''', но ',е'ˆÐ¸Ð»Ð° ид'‚и дал'''ˆÐµ. Т',опинка п',ивела ее на к',а'Ð¸Ð²'''Ž л''жайк''. Ð"имо п',оле'‚ела пе''‚',а' бабо'‡ÐºÐ°, но, как б''д'‚о по'‡'''Ð² опа'Ð½Ð¾''‚'', взле'‚ела на де',ево. Вдалеке Moon ''видела волка.
Э'‚о б'‹Ð» ма'‚е','‹Ð¹ волк ' мог'''‡Ð¸Ð¼ '‚ело'Ð»Ð¾Ð¶ÐµÐ½Ð¸ÐµÐ¼, оде'‚'‹Ð¹ в 'Ðµ',о-гол''бой м'Ð³ÐºÐ¸Ð¹ ме'…. Глаза '',ко жел'‚ого '†Ð²Ðµ'‚а внима'‚ел''но 'Ð¼Ð¾'‚',ели на Moon. Ð"ве','' б'‹Ð» ',анен, он лежал на '‚',аве ' к',ово'‚о'‡Ð°'‰ÐµÐ¹ ',аной в бок''.
,«Ð¯ ''ми',а'Ž,»,-'‚и'…о п',о','‹'‡Ð°Ð» волк.
,«ÐŸÐ¾Ð·Ð²Ð¾Ð»'' помо'‡'' '‚ебе.  Я о''‚ановл'Ž к',ов'' и об',або'‚а'Ž ',ан'',»,-о'‚ве'‚ила Moon.
,«Ð¥Ð¾',о'ˆÐ¾,»,- 'ÐºÐ°Ð·Ð°Ð» волк.
Пока Moon п'‹'‚ала''' 'Ð¿Ð°''‚и не''‡Ð°''‚ное живо'‚ное, ей п',и'ˆÐ»Ð° м'‹'Ð»'' '‡'‚о зве',и не ',азгова',ива'Ž'‚ на 'Ð·'‹ÐºÐµ л'ŽÐ´ÐµÐ¹â,¦ÐŸÐ¾'‡ÐµÐ¼'' ' пон'Ð»Ð° в'Ðµ, '‡'‚о он 'ÐºÐ°Ð·Ð°Ð»?
Когда она закон'‡Ð¸Ð»Ð°, взгл'Ð´ волка п',о''Ð½Ð¸Ð»'' и наполнил'' каким-'‚о л''нн'‹Ð¼ 'Ð²Ðµ'‚ом.
Ð"ве','' 'Ð½Ð¾Ð²Ð° загово',ил:
,«Ð¯ '‡''в''‚в'''Ž, '‡'‚о в '‚воем 'Ðµ',д'†Ðµ живе'‚ л'ŽÐ±Ð¾Ð²'', доб',о'‚а и 'Ð¾''‚',адание ко в'ÐµÐ¼'' живом'' '‡'‚о 'Ð¾Ð·Ð´Ð°Ðµ'‚ п',и',ода. Твои знани', 'Ð¿Ð¾'Ð¾Ð±Ð½Ð¾''‚и и '…',аб',о''‚'' помог'''‚ н''жда'Ž'‰Ð¸Ð¼'' в ни'…. Ð"ав'‚',а, c во''…одом 'Ð¾Ð»Ð½'†Ð°,нап',авл'Ð¹'' в де',евн'Ž Нелл''б',а. Там '‚'‹ пойме'ˆ'' 'Ð²Ð¾Ðµ п',едназна'‡ÐµÐ½Ð¸Ðµ.
Ð"апомни - не'‚ ме''‚а дл' о''‚о',ожно''‚и в жизни п',ожи'‚ой в полном об'ŠÐµÐ¼Ðµ.,»
Ð"акон'‡Ð¸Ð² 'Ð²Ð¾'Ž ',е'‡'', волк и''‡ÐµÐ· 'Ð»Ð¾Ð²Ð½Ð¾ ',а''‚во',ив'ˆÐ¸''' в зеленой '‚',авеâ,¦

Vicky the DM

Фай'‚е', Bricriu па' 'ÐºÐ¾'‚ на камени''‚'‹'… п''''‚о'ˆÐ°'… High Moor и за'‰Ð¸'‰Ð°Ð» его о'‚ много'‡Ð¸'Ð»ÐµÐ½Ð½'‹'… мон''‚',ов '‚е'… земел'', как дв''ноги'…, '‚ак и '‡Ðµ'‚ве',оноги'…. Там же на'''‡Ð¸Ð»'' '…о',о'ˆÐ¾ о',иен'‚и',ова'‚'''' и доб'‹Ð²Ð°'‚'' ед'' в необи'‚аем'‹'… земл''…. Однажд'‹ во в',ем' '‚'Ð¶ÐµÐ»Ð¾Ð³Ð¾ бо' ' великанами-л'ŽÐ´Ð¾ÐµÐ´Ð°Ð¼Ð¸ молодом'' воин'' показало''', '‡'‚о он недо''‚а'‚о'‡Ð½Ð¾ '…о',о'ˆÐ¾ подде',жал 'Ð²Ð¾Ð¸'… '‚ова',и'‰ÐµÐ¹. У''‚'‹Ð´Ð¸Ð²'ˆÐ¸''', он о'‚п',авл'Ðµ'‚'' в п'''‚е'ˆÐµ''‚вие, '‡'‚об'‹ доказа'‚'', '‡'‚о он до''‚ойн'‹Ð¹ воин и не позо',и'‚ '‡Ðµ''‚'' 'Ð²Ð¾ÐµÐ³Ð¾ клана.
Сплавл''''' по ',еке Delimbiyr о'‚ Secomberâ,,,a к Daggerfordâ,,,'' в''‚',е'‚ил '' б',ода Moon, ко'‚о',а' ',а''ÐºÐ°Ð·Ð°Ð»Ð°, '‡'‚о иде'‚ в  назна'‡ÐµÐ½Ð½'''Ž ей в'‹''ˆÐ¸Ð¼Ð¸ 'Ð¸Ð»Ð°Ð¼Ð¸ де',евн'Ž Нелл''б',а. Ре'ˆÐ¸Ð» не п',енеб',ега'‚'' знаками '''д''б'‹ и по'Ð»ÐµÐ´Ð¾Ð²Ð°'‚'' за Moon.

ReaVer

ReaVer Blackwood

Class: Bard
Race: Human

Я ',одил'' в 'ÐµÐ¼''е п',о''‚'‹'… '„е',ме',ов из де',евен''ки в ок',е''‚но''‚''… Daggerford, названи' ко'‚о',ой ник'‚о ''же не помни'‚. Де',евен''ка ''‚а по''‚о'Ð½Ð½Ð¾ подве',гала''' набегам ',азбойников из Misty Forest, из-за '‡ÐµÐ³Ð¾ ме''‚н'‹Ð¼ жи'‚ел'Ð¼ ',ег''л'',но п',и'…одило''' п',''‚а'‚'''' в пе'‰Ðµ',а'… вдол'' ','''Ð»Ð° ',еки Delimbiyr. Ð’ один из '‚аки'… дней ' и ',одил'', п','Ð¼Ð¾ в '‚емной ''‹',ой пе'‰Ðµ',е.

Сем''' б'‹Ð»Ð° небол'''ˆÐ°', '‚ол''ко ', млад'ˆÐ°' 'Ðµ''‚',енка, ''‚а','ˆÐ¸Ð¹ б',а'‚ и ',оди'‚ели. Они о'‡ÐµÐ½'' л'ŽÐ±Ð¸Ð»Ð¸ легенд'‹ о ''‚а','‹'… ге',о''…, 'Ð¿Ð°''ˆÐ¸'… на'ˆ ми', о'‚ ''г',оз'‹ возв',а'‰ÐµÐ½Ð¸' Tiamat. По''‚ом'' мен' и назвали ReaVer, 'Ðµ''‚',енк'' - Sonea, а б',а'‚и'ˆÐº'' - Valen (бога'‚'‹Ð¼ ноблем он о'‚ ''‚ого, вп',о'‡ÐµÐ¼, не ''‚ал). А Blackwood - '‚',ади'†Ð¸Ð¾Ð½Ð½Ð°' дл' на'ˆÐ¸'… ме''‚ '„амили', две '‚',е'‚и де',евни ее но'Ð¸Ð»Ð¸. Когда мне б'‹Ð»Ð¾ 7 ('Ðµ''‚',енке - 4), о'‡Ðµ',едной из набегов оказал'' ',оков'‹Ð¼ - де',евен''ка б'‹Ð»Ð° полно''‚'''Ž ',аз','''ˆÐµÐ½Ð° (Life Event #2), ''‚а','ˆÐ¸Ð¹ б',а'‚ и ',оди'‚ели п',опали (на' ' 'Ðµ''‚',енкой о'‚п',авили пе',ежида'‚'' в пе'‰Ðµ',е).

На' подоб',ала б',од''‡Ð°' '‚',''ппа, ' ко'‚о',ой м'‹ и п',овели в''Ž на'ˆ'' 'Ð¾Ð·Ð½Ð°'‚ел''н'''Ž '‡Ð°''‚'' де'‚''‚ва и 'ŽÐ½Ð¾''‚и. Т',''ппа пе',ебивала''' небол'''ˆÐ¸Ð¼Ð¸ п',ед''‚авлени'Ð¼Ð¸ 'Ð°Ð¼Ð¾Ð³Ð¾ ',азного '‚олка в го',ода'… и к',''пн'‹'… де',евн''…. Помимо на' ' 'Ðµ''‚',енкой, в '‚',''ппе б'‹Ð»Ð¾ е'‰Ðµ 9 де'‚ей (из ко'‚о','‹'… м'‹ б'‹Ð»Ð¸ п',ак'‚и'‡Ðµ'ÐºÐ¸ 'Ð°Ð¼'‹Ð¼Ð¸ мален''кими) и не'ÐºÐ¾Ð»''ко вз',о'Ð»'‹'…. У'Ð»Ð¾Ð²Ð¸' б'‹Ð»Ð¸ до''‚а'‚о'‡Ð½Ð¾ 'Ð»Ð¾Ð¶Ð½'‹Ðµ, голода'‚'' не голодали, но и 'ˆÐ¸ÐºÐ¾Ð²Ð°'‚'' никогда не б'‹Ð»Ð¾ повода. По''‚ом'' о'‡ÐµÐ½'' ',ано ''''Ð½Ð¸Ð», '‡'‚о когда на ка','‚'' по''‚авлено в'‹Ð¶Ð¸Ð²Ð°Ð½Ð¸Ðµ или '‡'''-'‚о в'‹Ð³Ð¾Ð´Ð°, никакие п',авила и закон'‹ не ',або'‚а'Ž'‚ (Chaotic Neutral). Дове',''‚'' можно '‚ол''ко 'Ð°Ð¼'‹Ð¼ близким и ве',н'‹Ð¼ д',''з'''Ð¼, и ''ж '‚о'‡Ð½Ð¾ не каким-'‚о идеологи'Ð¼ или '''‡ÐµÐ½Ð¸'Ð¼ (Ideals).

Ко'‡ÐµÐ²Ð°' жизн'' в '‚',''ппе на'''‡Ð¸Ð»Ð° мен' 'Ð°Ð¼'‹Ð¼ ',азнооб',азн'‹Ð¼ ''мени'Ð¼. Ð’ о'Ð½Ð¾Ð²Ð½Ð¾Ð¼, ' в'‹''‚''пал как '„ок'''Ð½Ð¸Ðº или '‚','ŽÐºÐ°'‡, '‡Ð°''‚о вме''‚е ' 'Ðµ''‚',енкой, ко'‚о',а' б'‹Ð»Ð° ма''‚е',ом ',азнооб',азн'‹'… илл'ŽÐ·Ð¸Ð¹. Чи''‚о дл' 'ÐµÐ±', ме'‚одом п',об и о'ˆÐ¸Ð±Ð¾Ðº, о'Ð²Ð¾Ð¸Ð» не'ÐºÐ¾Ð»''ко м''з'‹ÐºÐ°Ð»''н'‹'… ин''‚',''мен'‚ов. Ð’ об'‰ÐµÐ¼, ''‚ал п',е'''Ð¿ÐµÐ²Ð°'‚'' в ',еме'Ð»Ðµ ба',да. Возможно, как-'‚о повли'Ð»Ð° на ''‚о и 'Ðµ''‚',енка, ко'‚о','''Ž ',оди'‚ели назвали в '‡Ðµ''‚'' легенда',ной ба',де'''‹ ('…о'‚' мои '''ˆÐ¸ 'Ð²Ð½Ð¾ мен'''ˆÐµÐ¹ длинн'‹  :D). Благода',' о''‚',о''ми'Ž и ве'ÐµÐ»Ð¾Ð¼'' '…а',ак'‚е','' ' в'ÐµÐ³Ð´Ð° легко на'…одил д',''зей, вп',о'‡ÐµÐ¼, ' и 'Ð°Ð¼ л'ŽÐ±Ð¸Ð» 'ˆ''мн'‹Ðµ компании. Вп',о'‡ÐµÐ¼, ' легко '‚акже и ',а''…одил'' ' л'ŽÐ´''ми, ко'‚о','‹Ðµ во'Ð¿',инимали 'Ð»Ð¸'ˆÐºÐ¾Ð¼ близко к 'Ðµ',д'†'' мои по''‚о'Ð½Ð½'‹Ðµ колко''‚и и под'‚',''нивани'.

Дол' '†Ð¸',кового '„ок'''Ð½Ð¸ÐºÐ°, однако, ' годами навевала в''Ž бол'''ˆ'''Ž и бол'''ˆ'''Ž 'Ðº''к'', по''‚ом'' ' ''‚ал и'ÐºÐ°'‚'' д',''гие ',азвле'‡ÐµÐ½Ð¸'. Я б'‹''‚',о пон'Ð», '‡'‚о не'Ð¼Ð¾'‚',' на '‚о, '‡'‚о ' но'ˆ'' им' д',евнего ге',о'-кли',ика, дела ',елигиозн'‹Ðµ мен' не п',ивлека'Ž'‚ о'‚ 'Ð»Ð¾Ð²Ð° 'Ð¾Ð²'ÐµÐ¼. Так '‡'‚о нов'‹Ðµ ',азвле'‡ÐµÐ½Ð¸' б'‹Ð»Ð¸ 'Ð¾Ð²'ÐµÐ¼ д',''гого '‚олка и не в'ÐµÐ³Ð´Ð° полно''‚'''Ž законн'‹Ðµ (Background: Criminal). Неко'‚о','‹Ðµ из ни'… оказали''' неожиданно ин'‚е',е'Ð½'‹Ð¼Ð¸ и о'‡ÐµÐ½'' даже п',иб'‹Ð»''н'‹Ð¼Ð¸. Благода',' нав'‹ÐºÐ°Ð¼Ð¸ в',ожденной '…и'‚',о''‚и и ловко''‚и ' довол''но б'‹''‚',о пона'‚о',ел в и'Ðº'''''‚ве ка',манной к',ажи (Pickpocket), довед' ''‚о ''мение до 'Ð¾Ð²Ðµ','ˆÐµÐ½''‚ва. Ð"'‹ '‡Ð°''‚о об'ŠÐµÐ´Ð¸Ð½'Ð»Ð¸''' ' 'Ðµ''‚',енкой, она ''''‚',аивала мини-п',ед''‚авление, а ' облег'‡Ð°Ð» но'ˆ'' ',а''Ðµ'Ð½Ð½'‹Ð¼ зевакам. Ч'‚о 'Ð°Ð¼Ð¾Ðµ ин'‚е',е'Ð½Ð¾Ðµ - за один '‚акой ден'' можно б'‹Ð»Ð¾ за',або'‚а'‚'' на па','' ме'''†ÐµÐ² безбедной жизни! К',оме '‚ого, ''‚о б'‹Ð»Ð¾ бе''†ÐµÐ½Ð½'‹Ð¹ оп'‹'‚, благода',' ко'‚о',ом'' ' мог'' б'‹''‚',о най'‚и в'‹'…од из л'ŽÐ±Ð¾Ð¹, даже 'Ð°Ð¼Ð¾Ð¹ безнадежной, 'Ð¸'‚''а'†Ð¸Ð¸ (Trait).

Ð’ кон'†Ðµ кон'†Ð¾Ð², м'‹ ' 'Ðµ''‚',енкой о'‚кололи''' о'‚ '‚',''пп'‹ окон'‡Ð°'‚ел''но и о'ÐµÐ»Ð¸ в "',одном" Daggerford, по'Ð²''‚ив 'Ð²Ð¾Ðµ в',ем' ',азнооб',азн'‹Ð¼ п',икл'Ž'‡ÐµÐ½Ð¸'Ð¼. Иногда 'Ð°Ð¼Ð¸, иногда п',ибива'''' к д',''гим г',''ппам п',икл'Ž'‡ÐµÐ½'†ÐµÐ², м'‹ обо'ˆÐ»Ð¸ зна'‡Ð¸'‚ел''н'''Ž '‡Ð°''‚'' Sword Coast, о'‚ Baldur's Gate до Thornhold. Ð"абавно, '‡'‚о беда (Life Event #1) 'Ð»'''‡Ð¸Ð»Ð°''' в о'‚но'Ð¸'‚ел''но знаком'‹'… и ',одн'‹'… ме''‚а'… - когда м'‹ зано'‡ÐµÐ²Ð°Ð»Ð¸ в одной из о'…о'‚ни'‡''и'… ''‚о',ожек в Misty Forest. Когда м'‹ ''же 'Ð¾Ð±Ð¸',али''' ложи'‚'''', в ''‚о',ожк'' во'ˆÐ»Ð° г',''ппа неизве''‚н'‹'… п',икл'Ž'‡ÐµÐ½'†ÐµÐ², довол''но необ'‹'‡Ð½Ð¾Ð³Ð¾ вне'ˆÐ½ÐµÐ³Ð¾ вида: '‚емн'‹Ðµ глаза и о'‡ÐµÐ½'' '‚емн'‹Ðµ воло''‹, '' в'Ðµ'… к',''пн'‹Ðµ, ка','‚о'ˆÐºÐ¾Ð¹, но''‹ и '',кие пе''‚','‹Ðµ одежд'‹. Никогда не видел ',ан'''ˆÐµ '‚аки'… л'ŽÐ´ÐµÐ¹. Ð"'‹ ' 'Ðµ''‚',ой под''мали, '‡'‚о они ' 'ŽÐ³Ð°, из Amn. Е''‚е''‚венно, ' не п',емин''л о'‚п''''‚и'‚'' па','' 'ˆ'''‚о'‡ÐµÐº на''‡Ðµ'‚ и'… вне'ˆÐ½Ð¾''‚и, ко'‚о','‹Ðµ 'Ð²Ð½Ð¾ и'… не по',адовали. На'''‚',о ' обна',''жил, '‡'‚о ни п',икл'Ž'‡ÐµÐ½'†ÐµÐ², ни 'Ðµ''‚',енки в ''‚о',ожке не'‚. Ð"не не ''дало''' п',о'Ð»ÐµÐ´Ð¸'‚'' и'… по 'Ð»ÐµÐ´Ð°Ð¼ (Bonds).

Э'‚о п',оизо'ˆÐ»Ð¾ п',име',но полгода назад, в кон'†Ðµ ле'‚а. С '‚е'… по', ' ''‚а',а'Ž''' най'‚и л'ŽÐ±'''Ž ин'„о',ма'†Ð¸'Ž о подобн'‹'… л'ŽÐ´''…, в '‚ом '‡Ð¸'Ð»Ðµ благода',' моим знаком'‹Ð¼ в к',иминал''н'‹'… к',''га'…, однако п',ак'‚и'‡Ðµ'ÐºÐ¸ без'''Ð¿Ðµ'ˆÐ½Ð¾. Я ''же на'‡Ð°Ð» '‚е',''‚'' надежд'', однако, недавно, ' ''видел ''‚',анн'‹Ð¹ 'Ð¾Ð½: мне п',ивидела''' ''‚а',а' ка',га, она ',а'ÐºÐ»Ð°Ð´'‹Ð²Ð°Ð»Ð° ''‚',анн'‹Ðµ необ'‹'‡Ð½'‹Ðµ ка','‚'‹. На одной из ни'… б'‹Ð» ' 'Ð°Ð¼! Она 'ÐºÐ°Ð·Ð°Ð» ком''-'‚о: "Т'‹ найде'ˆ'' его в Nellubra."

Я '‡''в''‚в'''Ž, '‡'‚о ''‚о как-'‚о 'Ð²'Ð·Ð°Ð½Ð¾ ' моей 'Ðµ''‚',ой. По''‚ом'' ' б'‹''‚',ен''ко 'Ð¾Ð±',ал в''Ž ин'„о',ма'†Ð¸'Ž о де',евен''ке (ни'‡ÐµÐ¼, к''‚а'‚и, не п',име'‡Ð°'‚ел''ной), и, е''‚е''‚венно, ',е'ˆÐ¸Ð» о'‚п',ави'‚'''' на в''‚',е'‡'' ''‚ом'' "ком''-'‚о"  :D . Вп',о'‡ÐµÐ¼, к моем'' п',и'…од'' '‚ам должен на'‡Ð°'‚'''' ме''‚н'‹Ð¹ '„е''‚ивал'', Harvest Tenday '‡'‚оли, по''‚ом'' мне б''де'‚ не'Ð»Ð¾Ð¶Ð½Ð¾ за'‚е',''‚'''' в '‚олпе. А '‚ам по'Ð¼Ð¾'‚',им, к'‚о кого пе',в'‹Ð¼ найде'‚ в Nellubra...
Cleric - Druid - Bard - Monk - Warlock?

Vicky the DM

#4
Кле',ик Brian

Background - Sage

Я ''‡Ð¸'‚а'Ž, '‡'‚о п'''‚'' к 'Ð¸Ð»Ðµ и '''Ð¾Ð²Ðµ','ˆÐµÐ½''‚вовани'Ž лежи'‚ '‡Ðµ',ез знание (ideal). Я один из немноги'…, к'‚о не ''бежал б'‹ о'‚ демона ' к',иками ''жа'Ð°, а о''‚ановил'', '‡'‚об'‹ 'Ð´ÐµÐ»Ð°'‚'' заме'‚ки о его ана'‚омии и 'Ð²Ð¾Ð¹''‚ва'… (flaw). По''‚ом'' ' в'‹Ð±',ал 'ÐµÐ±Ðµ под'…од''‰ÐµÐµ ме''‚о ',або'‚'‹ - '…',амов'''Ž библио'‚ек'' Нелл''б','‹. Я вед'' '''‡Ðµ'‚, заполн''Ž ка'‚алоги, пе',епи''‹Ð²Ð°'Ž книги на заказ. Ч'‚об'‹ п',оизве''‚и впе'‡Ð°'‚ление на по'Ðµ'‚и'‚елей, ' '‡Ð°''‚о гово','Ž длинн'‹Ð¼Ð¸ за''мн'‹Ð¼Ð¸ 'Ð»Ð¾Ð²Ð°Ð¼Ð¸, и'Ð¿Ð¾Ð»''з''' в ',е'‡Ð¸ '„',аз'‹ из 'Ð·'‹ÐºÐ° ангелов Celestial (traits).
На'ˆ '…',ам не '‚акой ''ж бол'''ˆÐ¾Ð¹, книг зде''' немного, по''‚ом'' ' '‡Ð°''‚о '…ож'' в 'Ð¾'ÐµÐ´Ð½Ð¸Ð¹ бол'''ˆÐ¾Ð¹ го',од Дагге','„о',д и бе','' книги домой. Ð’ Нелл''б',е ' и'Ð¿Ð¾Ð»''з'''Ž 'Ð²Ð¾Ð±Ð¾Ð´Ð½Ð¾Ðµ в',ем', '‡'‚об'‹ пе',епи'Ð°'‚'' книг'' и го',до по''‚ави'‚'' ее на полк'' 'Ð²Ð¾ÐµÐ¹ библио'‚еки. Ð’ '…',аме Дагге','„о',да и завел знаком''‚во ' ме''‚н'‹Ð¼ библио'‚ека',ем - доб',од'''ˆÐ½'‹Ð¼ ''‚а',иком Халло''. Ð’ по'Ð»ÐµÐ´Ð½Ð¸Ð¹ ',аз ' ',а'ÐºÐ¾Ð¿Ð°Ð» в его библио'‚еке и показал ем'' д',евний 'Ð²Ð¸'‚ок, на'‡Ðµ','‚анн'‹Ð¹ каким-'‚о магом ле'‚ 500 назад о Ян'‚а',ном Ð¥',аме, где 'ÐºÐ¾Ð±'‹ к'''‡ÐºÐ° 'Ð¸Ð»''н'‹'… магов 'Ð¾Ð±',ала и запе'‡Ð°'‚ала на'Ð»ÐµÐ´Ð¸Ðµ д',евни'… зл'‹'… богов, '‡'‚об'‹ они не пов',едили '‡ÐµÐ»Ð¾Ð²Ðµ'‡Ðµ''‚в''. Ч'‚о ''‚о за на'Ð»ÐµÐ´Ð¸Ðµ - в 'Ð²Ð¸'‚ке не 'ÐºÐ°Ð·Ð°Ð½Ð¾. Когда ' ''же б'‹Ð» дома, мне п',и'ˆÐ»Ð¾ пи'''мо о'‚ Халло'' ' п',о'''бой дои'ÐºÐ°'‚'''' до и''‚ин'‹, где на'…оди'‚'' ''‚о'‚ '…',ам, и '‡'‚о же в нем 'Ð¿',''‚ано. Я '‚ак и не зна'Ž о'‚ве'‚а на его воп',о'. Ð’'ÐºÐ¾',е по'Ð»Ðµ напи'Ð°Ð½Ð¸' ''‚ого пи'''ма Халло'' ''ме',, '‡'‚о никого не ''дивило, '‚аким ''‚а','‹Ð¼ он б'‹Ð». Но ' в'Ðµ же по''‚а',а'Ž''' пои'ÐºÐ°'‚'' ин'„о',ма'†Ð¸'Ž об ''‚ом '…',аме (bond).

Thorin Strongheart

#5
Во', И',вен

Background - О'‚ме'‡ÐµÐ½Ð½'‹Ð¹ '‚''мой

Ð’ де'‚''‚ве в мен' в'ÐµÐ»Ð¸Ð»'' д'''Ð²Ð¾Ð». Он на'ˆÐµÐ¿'‚'‹Ð²Ð°Ð» мне ',азн'‹Ðµ '…и'‚',о''мн'‹Ðµ 'Ð¿Ð¾'Ð¾Ð±'‹ из'Š''‚и' '' зевак '†ÐµÐ½Ð½'‹'… п',едме'‚ов и п',и'Ð²Ð¾ÐµÐ½Ð¸' и'… 'ÐµÐ±Ðµ. Так ' ''‚ал п',о'„е''Ð¸Ð¾Ð½Ð°Ð»''н'‹Ð¼ во',ом в 12 ле'‚. Обе'Ð¿Ð¾ÐºÐ¾ÐµÐ½Ð½'‹Ðµ ',оди'‚ели об',а'‚или''' в ме''‚н'‹Ð¹ '…',ам Нелл''б','‹. Ð"ен' запе',ли и о'…',ан'Ð»Ð¸, пока 'Ð²''‚ой о'‚е'† не диагно''‚и',овал п',и'‡Ð¸Ð½'' моего д''',ного поведени' и не и п',овел об','Ð´ изгнани' (event). Свиде'‚ел'Ð¼Ð¸ б'‹Ð»Ð¸ '‚ол''ко ',оди'‚ели и п',и''‚ел'' Б',айан, ко'‚о','‹Ð¹ '‚ак и о''‚ал'' п',и '…',аме, '‚епе','' ',або'‚ае'‚ в библио'‚еке.

С '‚е'… по', взбе'ˆÐµÐ½Ð½'‹Ð¹ д'''Ð²Ð¾Ð» м''‚и'‚, нагон'' на мен' ''‚',а'…и и ко'ˆÐ¼Ð°',н'‹Ðµ 'Ð½'‹. Ран'''ˆÐµ ' ве',ил в в'‹''ˆÐ¸Ðµ 'Ð¸Ð»'‹, но когда пон'Ð», '‡'‚о '‚ак и о''‚ал'' один на один 'Ð¾ 'Ð²Ð¾Ð¸Ð¼ п',о'‚ивником, ' ',аз''ве',ил'' во в'Ðµ'… бога'… (trait). Иногда д'''Ð²Ð¾Ð» п'‹'‚ае'‚'' под'‡Ð¸Ð½Ð¸'‚'' 'ÐµÐ±Ðµ мо'Ž вол'Ž, а ' о'‚'‡Ð°'Ð½Ð½Ð¾ 'Ð¾Ð¿',о'‚ивл''Ž''' в'Ð»'''…. Л'ŽÐ´Ð¸ д''ма'Ž'‚, '‡'‚о ',азгова',ива'Ž ' невидим'‹Ð¼Ð¸ д'''…ами (flaw) и ''‡Ð¸'‚а'Ž'‚ мен' нено',мал''н'‹Ð¼. Я и 'Ð°Ð¼ 'Ð¾Ð¼Ð½ÐµÐ²Ð°'Ž''' в 'Ð¾Ð±''‚венном ',а''''дке. Я должен най'‚и 'Ð¿Ð¾'Ð¾Ð± п',еодоле'‚'' 'Ð²Ð¾ÐµÐ³Ð¾ д'''Ð²Ð¾Ð»Ð°, пока он не ''ни'‡'‚ожил мен'. Я безжало''‚но ''бива'Ž в''Ž не'‡Ð¸''‚'', попада'Ž'‰'''Ž'' на моем п'''‚и, наде'''' '‚ак избави'‚'''' о'‚ 'Ð²Ð¾ÐµÐ³Ð¾ п',окл''‚и' (ideal). Ð’'Ðµ 'Ð²Ð¾Ð¸ м'‹'Ð»Ð¸ и о'‚к','‹'‚и' ' запи''‹Ð²Ð°'Ž в дневник (bond). Э'‚о мо' 'Ð°Ð¼Ð°' бол'''ˆÐ°' '†ÐµÐ½Ð½Ð¾''‚''.

Ajranit

Wizard Ajranit Sparkling

Background - Sage
Race - Human

Какое п',ек',а'Ð½Ð¾Ðµ '''‚',о, - под''мала ', п',о'Ð½''в'ˆÐ¸'''. Но в 'Ð»ÐµÐ´'''Ž'‰Ð¸Ð¹ момен'‚ ' ого','‡ÐµÐ½Ð½Ð¾ вздо'…н''ла, в'Ð¿Ð¾Ð¼Ð½Ð¸Ð² о '‚ом, '‡'‚о впе',еди дал''н'' до',ога, а Д'Ð¹Ð², мой 'Ð°Ð¼'‹Ð¹ л'''‡'ˆÐ¸Ð¹, к',а'Ð¸Ð²'‹Ð¹, оба''‚ел''н'‹Ð¹, одним 'Ð»Ð¾Ð²Ð¾Ð¼ â,“ Ð"ОÐ,, жени'… '''ˆÐµÐ» в дли'‚ел''ное плавание. Да и мне п',ед''‚ои'‚ нап',ави'‚'''' нав''‚',е'‡'' п',икл'Ž'‡ÐµÐ½Ð¸'Ð¼. Ð’'‹Ð¿'''ÐºÐ½'‹Ðµ 'ÐºÐ·Ð°Ð¼ÐµÐ½'‹ в Школе Ð"агии и Вол'ˆÐµÐ±''‚ва 'Ð´Ð°Ð½'‹, о''‚ала''' по'Ð»ÐµÐ´Ð½'' п',ак'‚ика. И в ''‚о'‚ ',аз на' нап',авили в какое-'‚о заб'‹'‚ое Богом ме''‚о под названием Нелл''б',а. Там п',ед''‚ои'‚ 'Ð¿Ð°Ð»Ð¸'‚'' па','' '‚ол''‚'‹'… зомби, и пои'ÐºÐ°'‚'' по ок',е''‚но''‚'Ð¼ е'‰Ðµ не'ÐºÐ¾Ð»''ко видов голодной не'‡Ð¸''‚и, даб'‹ облег'‡Ð¸'‚'' ''''‰Ðµ''‚вование п',о''‚'‹Ð¼ л'ŽÐ´'Ð¼. Где-'‚о в гл''бине д'''ˆÐ¸ ', коне'‡Ð½Ð¾, наде'Ž''' най'‚и ',анее неизведанн'‹Ðµ ',азвалин'‹. А в ни'…â,¦ Фолиан'‚'‹, ',''н'‹ п',опав'ˆÐµÐ¹ '†Ð¸Ð²Ð¸Ð»Ð¸Ð·Ð°'†Ð¸Ð¸, и''‚о',и' ''‚ановлени' и ',азви'‚и' ми',а. С'‚ои'‚ '‚ол''ко под''ма'‚'' об ''‚ом, и на''‚',оение ''‚анови'‚'' л'''‡'ˆÐµ, даже вдали о'‚ моего л'ŽÐ±Ð¸Ð¼Ð¾Ð³Ð¾. Ð"'‹ ',е'ˆÐ¸Ð»Ð¸, '‡'‚о м'‹ поженим'', как '‚ол''ко ве',нем'', кажд'‹Ð¹ из 'Ð²Ð¾ÐµÐ³Ð¾ ''‚',ан''‚ви'.

Я на'ÐºÐ¾',о ''м'‹Ð»Ð°''', ''ŠÐµÐ»Ð° легкий зав'‚',ак и '‚'''‚ же 'ÐµÐ»Ð° о'Ð²ÐµÐ¶Ð¸'‚'' в пам''‚и 'Ð²Ð¾Ð¸ знани', ко'‚о','‹Ðµ ' кажд'‹Ð¼ годом об'''‡ÐµÐ½Ð¸' в академии ''‚ановили''' об'ˆÐ¸',нее и многог',аннее. Неко'‚о','‹Ðµ лен''‚'' дела'‚'' ''‚о кажд'‹Ð¹ ден'', но ' зна'Ž, '‡'‚о маги' â,“ кап',изна' дама, и дл' '‚ого, '‡'‚об'‹ ' ней полади'‚'', ''‚ои'‚ ''дел''‚'' ей по-на''‚о''‰ÐµÐ¼'' много в',емени и 'Ð¸Ð». Надо не заб'‹'‚'' в п'''‚е'ˆÐµ''‚вие 'Ð¿',''‚а'‚'' мо'Ž книг'' заклинаний подал'''ˆÐµ, а '‚о вок',''г по''‚о'Ð½Ð½Ð¾ '…од''‚ в''ÐºÐ¸Ðµ, к'‚о '…о'‡Ðµ'‚ в'‹Ð²ÐµÐ´Ð°'‚'', как же мне ''дало''' в 'Ð²Ð¾Ð¸ 23 года пол'''‡Ð¸'‚'' '‚и'‚''л п',о'„е''Ð¾',а, даже не окон'‡Ð¸Ð² Школ''. Коне'‡Ð½Ð¾, к'‚о-'‚о гово',и'‚, '‡'‚о ''‚о п',о''‚о по бла'‚'', из-за '‚ого, '‡'‚о ' помога'Ž во'''‚анавлива'‚'' Униве','Ð¸'‚е'‚, ',аз','''ˆÐµÐ½Ð½'‹Ð¹ во в',ем' Т',е'‚''его Бол'''ˆÐ¾Ð³Ð¾ Ð"о',а, когда вок',''г б'‹Ð»Ð¾ полно г''лей-'‚',''поедов, и и'… в'‹Ð¶Ð¸Ð³Ð°Ð»Ð¸ огнем и ме'‡Ð¾Ð¼. Во'‚ и пе',е''‚а',али''', да '‚ак, '‡'‚о дл' 'Ð½''‚и' о''‚а'‚о'‡Ð½Ð¾Ð¹ магии '‚',еб'''Ž'‚'' по-на''‚о''‰ÐµÐ¼'' '''Ð¸Ð´'‡Ð¸Ð²'‹Ðµ и к',опо'‚лив'‹Ðµ виза',д'‹. Э'‚о как 'Ð¾Ð±Ð¸',а'‚'' паззл ' 'ÐµÐº',е'‚ом - е'Ð»Ð¸ '‚'‹ по''‚ави'ˆ'' к'''Ð¾'‡ÐµÐº головоломки не '‚''да, ',ване'‚ как о'‚ ',аз','Ð´Ð¸Ð²'ˆÐµÐ¹'' маги'‡Ðµ'ÐºÐ¾Ð¹ лов'''ˆÐºÐ¸. Ни ножек, ни ',ожек.

Ð"'‹'Ð»Ð¸ 'Ð½Ð¾Ð²Ð° пе',екин''ли''' на Д'Ð¹Ð²Ð°. Он мо','Ðº. Я 'Ð°Ð¼Ð° ',одила''' на бо','‚'' ко',абл', ',оди'‚ели б'‹Ð»Ð¸ '‚о',гов'†Ð°Ð¼Ð¸, и п'''‚е'ˆÐµ''‚вовали '‡Ð°''‚о. Из одного п'''‚е'ˆÐµ''‚ви' они '‚ак и не ве',н''ли'''. К'‚о-'‚о гово',ил, '‡'‚о '‡''в''‚во нажив'‹ вз'Ð»Ð¾ ве','…, и они о''‚авили мен' 'Ð¾ ''‚а','ˆÐµÐ¹ 'Ðµ''‚',ой Энид, и о'‚п',авили''' набива'‚'' ко'ˆÐµÐ»''ки. Ð"оже'‚ б'‹'‚'' и '‚ак. Я и'… помн'Ž, но ''‚ол''ко ле'‚ п',о'ˆÐ»Ð¾ ' '‚е'… по',, как ' видела и'… в по'Ð»ÐµÐ´Ð½Ð¸Ð¹ ',аз. Ð"'‹ о''‚али''' жи'‚'' ' на'ˆÐµÐ¹ '‚е'‚ей и ее '‚',ем' ''‹Ð½Ð¾Ð²'''Ð¼Ð¸ в '‚','''‰Ð¾Ð±Ð°'…. Двое из ни'… б'‹Ð»Ð¸ вполне но',мал''н'‹Ð¼Ð¸, а ''‚а','ˆÐ¸Ð¹ â,“ ',едко''‚н'‹Ð¹ за'',ане'†. По''‚ом'' ' 'Ð¾Ð²'ÐµÐ¼ не ',а'''‚',оила''', когда на''‚ало в',ем' ''езжа'‚'' жи'‚'' в академи'Ž. А ' Энид м'‹ видим'' и '‚ак по''‚о'Ð½Ð½Ð¾.

Ð’'Ð¿Ð¾Ð¼Ð½Ð¸Ð² п',о академи'Ž, ' под''мала п',о 'Ð²Ð¾Ð¸ год'‹ об'''‡ÐµÐ½Ð¸'. Ð’ 'Ð°Ð¼Ð¾Ð¼ на'‡Ð°Ð»Ðµ ' на'‚кн''ла''' на о'‡ÐµÐ½'' оба''‚ел''ного мага по имени Ра'ˆ'„о',д. Ем'' б'‹Ð»Ð¾ под 70, но он ко в'ÐµÐ¼'' о'‚но'Ð¸Ð»'' ' 'ŽÐ¼Ð¾',ом. Я ем'' пон',авила''' за 'Ð²Ð¾'Ž '†ÐµÐ»Ðµ''''‚',емленно''‚''. Ра'ˆ'„о',д ''‚ал моим на''‚авником, он ',а''ÐºÐ°Ð·Ð°Ð» мне много легенд п',о велики'… магов, '‚аки'… как Элмин''‚е',. Я ',е'ˆÐ¸Ð»Ð°, '‡'‚о '…о'‡'' пой'‚и по и'… ''‚опам, и ''‚о мо'‚иви',овало мен' 'Ð´Ð°'‚'' 'ÐºÐ·Ð°Ð¼ÐµÐ½'‹ в Школ''.
На п',о'‰Ð°Ð½Ð¸Ðµ Ра'ˆ'„о',д пода',ил мне 'Ð²Ð¸'‚ок ' заклинанием, 'ÐºÐ°Ð·Ð°Ð», '‡'‚о ' о'†ÐµÐ½'Ž его по'‚ом. Когда ' пон'Ð»Ð°, как его из'''‡Ð¸'‚'' и пе',ене''‚и в 'Ð²Ð¾'Ž книг'', оказало''', '‡'‚о ''‚о о'‡ÐµÐ½'' полезна' ве'ˆ'' â,“ заклинание 'Ð²Ðµ'‚а. Я не мог'' '…о',о'ˆÐ¾ виде'‚'' в '‚емно'‚е, и на о'‡Ðµ',едной п',ак'‚ике, в 'ÐºÐ»ÐµÐ¿Ðµ 'Ð¾ 'ÐºÐµÐ»Ðµ'‚ами, оно мен' в'‹','''‡Ð°Ð»Ð¾ не ',аз. Ð’ д',''гой в'‹Ð»Ð°Ð·ÐºÐµ не помогло даже оно, и ' п',оп''''‚ила ''да', ког'‚'Ð¼Ð¸ по кл'Ž'‡Ð¸'†Ðµ. Ко''‚'' зале'‡Ð¸Ð»Ð¸, но в пло'…'''Ž погод'' ',''ка до 'Ð¸'… по', ное'‚.

Ð"аме'‡'‚ав'ˆÐ¸''', ' по'‡'‚и п',оп''''‚ила '‚о'‚ момен'‚, когда к моем'' дом'' под'ŠÐµ'…ал ка',аван, 'Ð¾Ð±Ð¸',а'Ž'‰Ð¸Ð¹ в'Ðµ'… '''‡Ð°''‚ников п',ак'‚ики и и'… ве'‰Ð¸. Че','‚'‹'…н''в'ˆÐ¸''', ' б'‹''‚',о в'ÐºÐ¾'‡Ð¸Ð»Ð° и б',о'Ð¸Ð»Ð°''' к ''пакованной за',анее '''мке. По',а в п'''‚'', на' жде'‚ Нелл''б',а. Надо по'ÐºÐ¾',ее закон'‡Ð¸'‚'' ' п',ак'‚икой, и ве',н'''‚'''' домой.

Из голов'‹ не в'‹'…одила ''‚',анна' дев'''ˆÐºÐ° ' о'‡ÐµÐ½'' '‡Ðµ',н'‹Ð¼Ð¸ воло'Ð°Ð¼Ð¸ и о'‡ÐµÐ½'' '‡Ðµ',н'‹Ð¼Ð¸ глазами, ко'‚о','''Ž ' 'Ð»'''‡Ð°Ð¹Ð½Ð¾ заме'‚ила во в',ем' 'Ð´Ð°'‡Ð¸ в'‹Ð¿'''ÐºÐ½'‹'… 'ÐºÐ·Ð°Ð¼ÐµÐ½Ð¾Ð². Она подгл'Ð´'‹Ð²Ð°Ð»Ð° за мной, а по'‚ом и''‡ÐµÐ·Ð»Ð°. Ин'‚е',е'Ð½Ð¾, доведе'‚'' ли в''‚',е'‚и'‚'' ее когда-ниб''д'' е'‰Ðµ?

Ка',аван '‚',он''л'', ' по''‚а',ала''' в'‹Ð±',о'Ð¸'‚'' из голов'‹ в'Ðµ воп',о''‹ и ' ''довол''''‚вием на'‡Ð°Ð»Ð° ',а''Ð¼Ð°'‚',ива'‚'' ок',е''‚но''‚и.

Ни'‡'‚о не п',едве'‰Ð°Ð»Ð¾ '‚ого, '‡'‚о в'Ðµ могло пой'‚и не по план''â,¦
Доб',о в'ÐµÐ³Ð´Ð° победи'‚ зло. По''‚ави'‚ на колени и зве','ÐºÐ¸ ''б''е'‚.

ReaVer

Цитата: Ajranit от марта 04, 2018, 01:29:23  Ð° '‚о вок',''г по''‚о'Ð½Ð½Ð¾ '…од''‚ в''ÐºÐ¸Ðµ, к'‚о '…о'‡Ðµ'‚ в'‹Ð²ÐµÐ´Ð°'‚'', как же мне ''дало''' в 'Ð²Ð¾Ð¸ 23 года пол'''‡Ð¸'‚'' '‚и'‚''л п',о'„е''Ð¾',а, даже не окон'‡Ð¸Ð² Школ''.

Изве''‚но, как  :D :D :D
Cleric - Druid - Bard - Monk - Warlock?