... And so the adventure begins

Автор Vicky the DM, февраля 22, 2019, 09:50:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vicky the DM

#125
Коллек'†Ð¸' Ра' Н'Ð¸:

- Фл'Ð¶ÐºÐ° дл' вина (п',ои''…ождение - Сембиан), 50 гп
- Па',а ',а''ˆÐ¸'‚'‹'… д',аго'†ÐµÐ½Ð½'‹Ð¼ камн'Ð¼Ð¸ ко'ˆÐµÐ»ÐµÐ¹ (Амн), 75 гп за набо',
- Кожан'‹Ð¹ пла'‰ '‚онкой в'‹Ð´ÐµÐ»ÐºÐ¸ (Ко',ми',), 100 гп
- Ð"оло'‡ÐµÐ½Ð°' '„лей'‚а (Ð"''н'ˆÐ°Ðµ) 250 гп
- Т',и бол'''ˆÐ¸Ðµ под'''ˆÐºÐ¸ (Т''',ами) по 25 гп кажда'
- Шелковое оде'Ð»Ð¾ ' г',ана'‚ов'‹Ð¼Ð¸ б'''Ð¸Ð½Ð°Ð¼Ð¸ (Сво',д Ко''‚), 125 гп
- 30 д',аго'†ÐµÐ½Ð½'‹'… камней ',азн'‹'… '†Ð²Ðµ'‚ов по 50 гп кажд'‹Ð¹
- 150 пла'‚инов'‹'… моне'‚ в глин'Ð½Ð¾Ð¼ '''нд''ке
- 350 золо'‚'‹'… и 900 'Ðµ',еб','Ð½'‹'…, ',а'''‹Ð¿Ð°Ð½Ð½'‹Ðµ на пол''
- С'‚а'‚''''‚ка '„',огемо'‚а из ок',а'ˆÐµÐ½Ð½Ð¾Ð³Ð¾ де',ева ' '‚',ем' глазами-аме'‚и''‚ами по 100 гп кажд'‹Ð¹

Vicky the DM

Иджин обо'Ð½Ð¾Ð²Ð°Ð»Ð°''' в ',аз''ме ДиГ',иза.
- А какие 'Ð²Ð¾Ð¹''‚ва '' '‚воего ',ога? - 'Ð¿',о'Ð¸Ð» он '',аз'', '‡'‚об'‹ подде',жа'‚'' знаком''‚во.
- С его помо'‰'''Ž можно '‚во',и'‚'' '‡''де'Ð°. С'‚ои'‚ взма'…н'''‚'' им, как вол'ˆÐµÐ±Ð½Ð¾Ð¹ пало'‡ÐºÐ¾Ð¹, и 'Ð»'''‡Ð¸'‚'' '‡'‚о-'‚о необ'‹'‡Ð½Ð¾Ðµ!
- Ч'‚о именно?
- Никогда нел''з' зна'‚'' наве',н'ÐºÐ°, ''‚о б'‹Ð»Ð¾ б'‹ 'Ð»Ð¸'ˆÐºÐ¾Ð¼ 'Ðº'''‡Ð½Ð¾. Вжик - и п',оизо'ˆÐ»Ð¾ неп',ед'ÐºÐ°Ð·''емое: по'Ð²Ð¸Ð»'' но'Ð¾',ог, взо',вал'' огненн'‹Ð¹ 'ˆÐ°', или по''‹Ð¿Ð°Ð»Ð¸''' д',аго'†ÐµÐ½Ð½'‹Ðµ камни!

По ме'…анике - опи'Ð°Ð½Ð¸Ðµ в по'‡'‚е ДиГ',иза ',а'Ð¿Ðµ'‡Ð°'‚а'‚'' или как-'‚о 'Ð¾'…',ани'‚''. Ð’'ÐµÐ³Ð¾ около 20 ''„'„ек'‚ов, оп',едел''Ž'‚'' 'Ð»'''‡Ð°Ð¹Ð½Ð¾ б',о'ÐºÐ¾Ð¼ d100.
Она никогда не п',иде',живае'‚'' плана ).

У А','‚'''Ð° и ДиГ',иза не'‚ ка','‚о'‡ÐµÐº 'Ð¾ 'Ð²Ð¾Ð¹''‚вами д'''…ов, по''‚ом'' ',азме'‰Ð°'Ž зде'''
[attachment id=0 msg=1534]

Vicky the DM

Солнае из'''‡Ð°Ðµ'‚ по'Ð¾'… Девлина Ба'ˆÐ¸',а:

- Э'‚о о'‡ÐµÐ½'' ',едка' ве'‰'' бол'''ˆÐ¾Ð¹ 'Ð¸Ð»'‹, ''да','‹ им б''д'''‚ '‚о'‡Ð½'‹Ð¼Ð¸ и мо'‰Ð½'‹Ð¼Ð¸ (ме'…ани'‡Ðµ'ÐºÐ¸ +3 к а'‚аке и ''',он''). К',оме '‚ого, '' него е''‚'' 10 за','Ð´Ð¾Ð², е'Ð»Ð¸ по'‚',а'‚и'‚'' о'‚ 1 до 3, по'Ð¾'… 'Ð°Ð¼ нане'Ðµ'‚ дополни'‚ел''н'‹Ð¹ ''',он (+d6 force за кажд'‹Ð¹ за','Ð´). На ',а''Ð²Ðµ'‚е за','Ð´'‹ во'''‚анавлива'Ž'‚'' (1d6+4).

Vicky the DM

К''базан о б',а'Ð»Ðµ'‚а'… (Bracers of Archery):

- Ð’ ''‚и'… б',а'Ð»Ðµ'‚а'… '‚'‹ б''де'ˆ'' ме'‚ко ''‚',ел''‚'' из л''ка, даже е'Ð»Ð¸ не ''мел ',ан'''ˆÐµ. Дал''ние а'‚аки б''д'' о'Ð¾Ð±Ð¾ ''„'„ек'‚ивн'‹Ð¼Ð¸ (+2 damage к каждом'' в'‹''‚',ел'')

Ун'… о пла'‰Ðµ из ',аковин'‹ (Robe of Scintillating cClors):

- Т',и ',аза в ден'' '‚'‹ 'Ð¼Ð¾Ð¶Ðµ'ˆ'' и'Ð¿Ð¾Ð»''зова'‚'' 'Ð¸Ð»'' пла'‰Ð°, и он за'Ð¸'Ðµ'‚ в'ÐµÐ¼Ð¸ к',а'ÐºÐ°Ð¼Ð¸ ',ад''ги, на  не'ÐºÐ¾Ð»''ко 'ÐµÐº''нд (1 ',а''нд) залива' 30 '„'''‚ов вок',''г '†Ð²Ðµ'‚н'‹Ð¼Ð¸ бликами и е'‰Ðµ 30 '„'''‚ов не'',ким 'Ð²Ðµ'‚ом. Они б''д'''‚ ме'ˆÐ°'‚'' в',агам а'‚акова'‚'' '‚еб' (disadvantage на а'‚аки), и в'Ðµ ''''‰Ðµ''‚ва в '',ком 'Ð²Ðµ'‚е за''‚'‹Ð½'''‚ на ме''‚е, л'ŽÐ±'''''' вол'ˆÐµÐ±Ð½'‹Ð¼Ð¸ пе',еливами (saving Wisdom DC 15 или огл'''ˆÐµÐ½Ð¾, не може'‚ а'‚акова'‚'', колдова'‚'', гово',и'‚ п'''‚ано, а'‚аки по нем'' ' advantage)

Шагамби о мандолине (Canaith Mandoline):

- ''‚о'‚ ин''‚',''мен'‚ 'Ð´ÐµÐ»Ð°Ð»Ð¸ в коллегии ба',дов Канаи'‚. Т'‹ легко на'''‡Ð¸'ˆ'''' иг',а'‚'' мелодии, в'‹Ð·'‹Ð²Ð°'Ž'‰Ð¸Ðµ вол'ˆÐµÐ±Ð½'‹Ð¹ ''„'„ек'‚. Fly, Invisibility,' Levitate, Protection from evil and good, Protection from energy (lightning), Cure wound (3 level), Dispell Magic, каждое заклинание до''‚''пно 1  ',аз в ден''.

[attachment id=0 msg=1547]