Компас ДМа

Автор Vicky the DM, марта 06, 2018, 10:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vicky the DM

Цитата: Leeroy Jenkins от марта 12, 2019, 08:53:18  
А о''‚ал''н'‹Ðµ б'‹Ð»Ð¸ в'Ðµ вз',о'Ð»'‹Ðµ?)

О''‚ал''н'‹Ðµ не '''Ð¿ÐµÐ»Ð¸ ''бежа'‚''  :(

Bricriu

Цитата: Vicky the DM от марта 12, 2019, 11:34:17  
У '‚еб' е''‚'' оп'†Ð¸' ''‚а'‚'' ли'‡Ð¾Ð¼  :), возможно''‚'' га',ан'‚и',''е'‚''.

[attachment id=0 msg=1116]

Ajranit

Э'Ð¼Ðµ',ал''да знае'‚ '‡'‚о-'‚о п',о ба',она Ð"е'‚'''Ð°? Он 'ÐµÐ¹'‡Ð°' жив? Е'Ð»Ð¸ да, '‚о где он на'…оди'‚''?
Доб',о в'ÐµÐ³Ð´Ð° победи'‚ зло. По''‚ави'‚ на колени и зве','ÐºÐ¸ ''б''е'‚.

Vicky the DM

Ð"нае'‚. Ð"е'‚''' благопол'''‡Ð½Ð¾ ''покоен ван Ри'…'‚еном, можно не 'Ð¾Ð¼Ð½ÐµÐ²Ð°'‚''''.

Vicky the DM

#29
По до',оге к 'Ð²''‰ÐµÐ½Ð½Ð¾Ð¼'' и''‚о'‡Ð½Ð¸Ðº'', где по легенде оби'‚ае'‚ д'''… 'Ð²''‚ой Ð"а',ковии, Дми'‚',ий К',езков ',а''ÐºÐ°Ð¶Ðµ'‚ об и''‚о'‡Ð½Ð¸ÐºÐµ и Абба'‚е:

- Его вод'‹ облада'Ž'‚ '†ÐµÐ»ÐµÐ±Ð½Ð¾Ð¹ 'Ð¸Ð»Ð¾Ð¹. Е'Ð»Ð¸ к'‚о п',о''‚''ди'‚'', или по',еже'‚'', об'Ð·Ð°'‚ел''но п',и'…оди'‚ ''ŽÐ´Ð° в'‹Ð¿Ð¸'‚'' гло'‚ок, и '',аз'' в'‹Ð·Ð´Ð¾',авливае'‚. Б'‹Ð²Ð°Ð»Ð¸ 'Ð»'''‡Ð°Ð¸, кого-'‚о из го',ожан к'''Ð°Ð» ве',вол'''„, и и''‚о'‡Ð½Ð¸Ðº избавл'Ð» по''‚',адав'ˆÐµÐ³Ð¾ и о'‚ ',ан'‹, и о'‚ за',азного п',окл''‚и'. Но е'Ð»Ð¸ болезн'' в',ожденна', а не п',иоб',е'‚енна' в '‚е'‡ÐµÐ½Ð¸Ðµ жизни, '‚о и''‚о'‡Ð½Ð¸Ðº бе''Ð¸Ð»ÐµÐ½. Ð"'‹ много ле'‚ наде'Ð»Ð¸''', '‡'‚о он поможе'‚ Ил''е, но '‚'‰Ðµ'‚но, он в'Ðµ бол'''ˆÐµ 'Ð»Ð°Ð±ÐµÐ».

- И е'‰Ðµ б'‹Ð»Ð° '' на' 'ÐµÐ¼''', ко'‚о',ой озе',о не помогало. Бел''в'''Ž, позо', моей должно''‚и б''',гоми''‚',а. Э'‚а 'ÐµÐ¼''' б'‹Ð»Ð° о'‚ме'‡ÐµÐ½Ð° каким-'‚о п',окл''‚''ем. Ð’'Ðµ п',ед''‚ави'‚ели ''‚ого 'ÐµÐ¼ÐµÐ¹''‚ва о'‚ ',ождени' б'‹Ð»Ð¸ п',окаженн'‹Ð¼Ð¸, а б'‹Ð»Ð¾ и'… о'‡ÐµÐ½'' много â,“ не'ÐºÐ¾Ð»''ко де'''‚ков. Они в'Ðµ жили в одном доме и п',оизводили '‚'Ð³Ð¾''‚ное впе'‡Ð°'‚ление. Не занима'''' '…оз'Ð¹''‚вом и не 'Ð»ÐµÐ´' за домом, они жили в по''‚о'Ð½Ð½Ð¾Ð¹ г','Ð·Ð¸ и голоде. Бол'''ˆÐµ по'…ожие на живо'‚н'‹'…, они о'‚'‚алкивали 'Ð²Ð¾Ð¸Ð¼ вне'ˆÐ½Ð¸Ð¼ видом ме''‚н'‹'… жи'‚елей, к '‚ом'' же в'Ðµ они б'‹Ð»Ð¸ ''мали'ˆÐµÐ½Ð½'‹Ðµ. Они 'Ð¼Ðµ'ˆÐ¸Ð²Ð°Ð»Ð¸''' межд'' 'Ð¾Ð±Ð¾Ð¹, п',одолжа' плоди'‚'' 'ÐµÐ±Ðµ подобн'‹'…. Ð’'Ðµ го',ожане об'…одили ''‚о'‚ дом ''‚о',оной, ник'‚о им не помогал, и ' 'Ð°Ð¼ не знал, как п',око',ми'‚'' в''Ž ''‚'' о',ав''.

- Однажд'‹ Сай',''', ''‚а','ˆÐ¸Ð¹ и наве',ное 'Ð°Ð¼'‹Ð¹ ',аз''мн'‹Ð¹ из Бел''в'''Ž, во'ˆÐµÐ» в одино'‡Ðº'' в ''‚ен'‹ абба'‚''‚ва, а ве',н''л'' и''†ÐµÐ»ÐµÐ½Ð½'‹Ð¼ о'‚ п',оказ'‹. И '‚огда в'' 'ÐµÐ¼''' ',ин''ла''' в абба'‚''‚во. Там они и 'ÐµÐ¹'‡Ð°' жив'''‚, Абба'‚ п',ин'Ð» и'… под 'Ð²Ð¾Ðµ к','‹Ð»Ð¾, забо'‚и'‚'' и ле'‡Ð¸'‚ и'…. Ран'''ˆÐµ в абба'‚''‚ве б'‹Ð» го'Ð¿Ð¸'‚ал'', где ником'' не о'‚каз'‹Ð²Ð°Ð»Ð¸, и Абба'‚ воз',одил ''‚'' '‚',ади'†Ð¸'Ž. Я и в'Ðµ к',езки'‚'‹ о'‡ÐµÐ½'' благода',н'‹ ем'' за его не',авнод'''ˆÐ¸Ðµ. Ð"'‹ ве',им, '‡'‚о Абба'‚ по'Ð»Ð°Ð½ нам 'Ð°Ð¼Ð¸Ð¼ Ло',дом У'‚',а. Его п',оповеди полн'‹ надежд'‹ и '''‡Ð°''‚и'. Он 'Ð²Ðµ'‚ел и б''д'‚о ок',''жен о',еолом 'Ð²''‚о''‚и, когда 'Ð¿'''ÐºÐ°Ðµ'‚'' в го',од, неземна' благо''‚'' и ''ми',о'‚во',ение и''…оди'‚ о'‚ него. Ник'‚о не знае'‚, 'ÐºÐ¾Ð»''ко ем'' ле'‚, и какое '' него им'. Он никогда не мен'Ðµ'‚'' и не ''‚а',ее'‚.

- Вн'''‚',енн'' жизн'' абба'‚''‚ва полна п',о'‚иво',е'‡Ð¸Ð¹ и даже '‚айн. Колокол звони'‚ как попало. Ð"елоди' п',и''‚на дл' 'Ð»'''…а, но он може'‚ п',озвони'‚'' и ',ано '''‚',ом, и днем, и '',еди но'‡Ð¸, не 'Ð¾Ð±Ð»'ŽÐ´Ð°' никаки'… ',и'‚''алов. И е'Ð»Ð¸ подн''‚'''' к ''‚енам абба'‚''‚ва, '‚о можно '''Ð»'‹'ˆÐ°'‚'' ''‚',анн'‹Ðµ зв''ки, доно'''‰Ð¸Ðµ'' из-за ''‚ен. Визги, вопли, и''‚е',и'‡Ð½'‹Ð¹ 'Ð¼Ðµ'…, гавкан''е и '…','ŽÐºÐ°Ð½''е. А по но'‡Ð°Ð¼ неко'‚о','‹Ðµ Бел''в'''Ž 'Ð¿'''ÐºÐ°'Ž'‚'' в де',евн'Ž и ',а'ÐºÐ°Ð¿'‹Ð²Ð°'Ž'‚ за'…о',онени'. Смо'‚',и'‚е, вон на'ˆÐµ кладби'‰Ðµ, в'Ðµ ',аз','‹'‚ое. О'‚ могил '‚',е'…  мои'… де'‚ей о''‚али''' 'Ð¼'‹, ли'ˆ'' '' Ил''и е'‰Ðµ виден '…олм ' 'Ð¸Ð¼Ð²Ð¾Ð»Ð¾Ð¼ Ло',да У'‚',а.

- Однако, '‡'‚о б'‹ '‚ам ни п',ои''…одило, м'‹ '†ÐµÐ½Ð¸Ð¼ Абба'‚а за его забо'‚'‹, и не ',е'ˆÐ°ÐµÐ¼'' вме'ˆÐ¸Ð²Ð°'‚'''' в его дела. Телепо','‚ из Равенло'„'‚а? Н'' '‡'‚о же, видимо, дл' ''‚ого е''‚'' 'Ð²Ð¾Ð¸ п',и'‡Ð¸Ð½'‹.



ReaVer

Цитата: Vicky the DM от марта 12, 2019, 11:34:17  
У '‚еб' е''‚'' оп'†Ð¸' ''‚а'‚'' ли'‡Ð¾Ð¼  :), возможно''‚'' га',ан'‚и',''е'‚''.

Бо'Ž''', ReaVer дл' ''‚ого 'Ð»Ð¸'ˆÐºÐ¾Ð¼ непо'ÐµÐ´Ð»Ð¸Ð².

Цитата: Vicky the DM от марта 15, 2019, 08:03:17  Ð•Ð³Ð¾ п',оповеди полн'‹ надежд'‹ и '''‡Ð°''‚и'. Он 'Ð²Ðµ'‚ел и б''д'‚о ок',''жен о',еолом 'Ð²''‚о''‚и, когда 'Ð¿'''ÐºÐ°Ðµ'‚'' в го',од, неземна' благо''‚'' и ''ми',о'‚во',ение и''…оди'‚ о'‚ него. Ник'‚о не знае'‚, 'ÐºÐ¾Ð»''ко ем'' ле'‚, и какое '' него им'. Он никогда не мен'Ðµ'‚'' и не ''‚а',ее'‚.

По'…од'', андед ва'ˆ Абба'‚. Не ''‚а',ее'‚, води'‚'' 'Ð¾ в''ÐºÐ¸Ð¼Ð¸ без''мн'‹Ð¼Ð¸ пол''-зомб'Ð¼Ð¸.
Да к '‚ом'' же маг, ',аз '‚ак ловко ди'Ð³Ð°Ð¹' наклад'‹Ð²Ð°Ðµ'‚.
Не он ли б''де'‚ п',едлага'‚'' ''‚а'‚'' ли'‡ÐµÐ¼?  :D


Cleric - Druid - Bard - Monk - Warlock?

Vicky the DM

Цитата: ReaVer от марта 17, 2019, 09:48:30  
По'…од'', андед ва'ˆ Абба'‚. Не ''‚а',ее'‚, води'‚'' 'Ð¾ в''ÐºÐ¸Ð¼Ð¸ без''мн'‹Ð¼Ð¸ пол''-зомб'Ð¼Ð¸.
Да к '‚ом'' же маг, ',аз '‚ак ловко ди'Ð³Ð°Ð¹' наклад'‹Ð²Ð°Ðµ'‚.
Не он ли б''де'‚ п',едлага'‚'' ''‚а'‚'' ли'‡ÐµÐ¼?  :D

Не, он л'''‡'ˆÐµ, '‡ÐµÐ¼ андед  :-X

Bricriu

Надо б'‹ на'ˆÐ¸Ð¼ ''мн'‹Ð¼ п',ове',и'‚'' и''‚о'‡Ð½Ð¸Ðº и абба'‚''‚во. И абба'‚а до к'''‡Ð¸.

Detect Evil and Good, нап',име',, дей''‚в''е'‚ и на ме''‚а/п',едме'‚'‹ ("you know if there is a place or object within 30 feet of you that has been magically consecrated or desecrated").
Divine Sense по'…оже ',або'‚ае'‚ ("detect the presence of any place or object that has been consecrated or desecrated, as with the hallow spell").

И Detect Magic, коне'‡Ð½Ð¾.

Vicky the DM

Хо',о'ˆÐ°' иде'. Паладин'' б''де'‚ ',або'‚а )

Vicky the DM

Дневник Абба'‚а

Ден'' пе',в'‹Ð¹
И п',извал мен' Ло',д У'‚',а, и по'Ð»ÐµÐ´Ð¾Ð²Ð°Ð» ' его п',иказ''. Абба'‚''‚во Св''‚ой Ð"а',ковии в К',езке много ле'‚ пог',''жено во '‚''м'' д'''Ð²Ð¾Ð»Ð¾Ð¼ С'‚',адом, '‡'‚о 'Ð¾Ð±''‚венной ',''кой ''бил благо'Ð»Ð¾Ð²ÐµÐ½Ð½'''Ž Св''‚'''Ž, дав'ˆ'''Ž абба'‚''‚в'' им' и о'Ð²''‚ив'ˆ'''Ž ''‚'' земл'Ž. Я ве',н'' ''‚ом'' ме''‚'' п',ежн'Ž'Ž го',до''‚'' и 'Ð»Ð°Ð²''. Ð"е''‚'' и''†ÐµÐ»ÐµÐ½Ð¸' и надежд'‹.
Даб'‹ и'Ð¿Ð¾Ð»Ð½Ð¸'‚'' вол'Ž Ло',да У'‚',а, ' должен за'Ð»''жи'‚'' дове',ие жи'‚елей, '‡'‚о 'Ð¶Ð¸Ð¼Ð°'Ž'‚'' о'‚ ''‚',а'…а в де',евне под ''‚енами абба'‚''‚ва. Так они зап''ган'‹ С'‚',адом и его волками, '‡'‚о не ',е'ˆÐ°'Ž'‚'' в'‹Ð¹'‚и за п',едел'‹ го',од'ÐºÐ¸'… ''‚ен. Должно б'‹'‚'', ''‚ена '‚''мана '‚акже неп',о'…одима, как ''‚ена из камн' и '†ÐµÐ¼ÐµÐ½'‚а, и ''‚ала им '‚'Ž',''мой.

Ден'' '‚',ид'†Ð°'‚'‹Ð¹
Я п',ин'Ð» обли'‡''е 'Ð¼Ðµ','‚ного, п',и''‚ного и моложавого, и п',и'ˆÐµÐ» к к',е''‚'''Ð½Ð°Ð¼. Хо'‚' они п',о'Ð²Ð»''Ž'‚ подоз',и'‚ел''но''‚'' о'‚но'Ð¸'‚ел''но мои'… наме',ений, однако ' о'…о'‚ой внима'Ž'‚ моим 'Ð»Ð¾Ð²Ð°Ð¼. Уве',ен ', они пожела'Ž'‚ помо'‡'' мне во'Ðº',е'Ð¸'‚'' 'Ð²''‚или'‰Ðµ, в ко'‚о',ом '‚ак н''жда'Ž'‚''.

П''‚над'†Ð°'‚'‹Ð¹ ден'' '‚',е'‚''его ме'''†Ð° '‚',е'‚''его года
Хо'‚' о''‚ало''' е'‰Ðµ много 'Ð´ÐµÐ»Ð°'‚'', '‡'‚об'‹ ве',н'''‚'' 'Ð»Ð°Ð²'' абба'‚''‚в'', е''‚'' и д',''га' 'Ð»''жба де',евне. Он п',и'ˆÐµÐ» к моим две','Ð¼ â,“ немо'‰Ð½'‹Ð¹ '‚елом и д'''ˆÐ¾Ð¹, и ' п',ин'Ð» его, как па''‚'''… ов'†'' в 'Ð²Ð¾Ðµ ''‚адо. Све'‚ возв',а'‰Ð°Ðµ'‚'' в Ба',ови'Ž и в мое 'Ðµ',д'†Ðµ, и ' о'‰'''‰Ð°'Ž покой и благо''‚''.

Ð’'‚о',ой ден'' 'ˆÐµ''‚ого ме'''†Ð° 'ˆÐµ''‚ого года
Сегодн' '‚о'ˆÐ½Ð¾'‚во',н'‹Ð¹ в'‹Ð²Ð¾Ð´Ð¾Ðº ' в',ожденной п',оказой по'Ð²Ð¸Ð»'' '' мои'… во',о'‚. Они и'‰'''‚ и''†ÐµÐ»ÐµÐ½Ð¸'. Они в'Ðµ зов'''‚ д',''г д',''га по '„амилии Бел''в'''Ž. И '…о'‚'' не'‚ ни'‡ÐµÐ³Ð¾ п',ек',а'Ð½Ð¾Ð³Ð¾ или доб',ого в и'… 'Ðµ',д'†Ð°'…, м'‹ п',едложим им в'Ðµ, '‡'‚о 'Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÐ¼, '‡'‚об'‹ избави'‚'' и'… о'‚ немо'‰Ð¸.

Двад'†Ð°'‚'' в'‚о',ой ден'' де'''‚ого ме'''†Ð° во'''мого года

Бел''в'''Ž демон''‚',и','''Ž'‚ п',ог',е''. Физи'‡Ðµ'ÐºÐ¸Ð¹ нед''г ''…оди'‚ на не'‚ под на'ˆÐ¸Ð¼Ð¸ маз'Ð¼Ð¸ и бал''замами. Они и'Ð¿Ð¾Ð»Ð½ÐµÐ½'‹ благода',но''‚и и 'Ð»ÐµÐ´'''Ž'‚ за мной как 'Ð¾Ð±Ð°ÐºÐ¸, ожида'Ž'‰Ð¸Ðµ ла'ÐºÐ¸.  Однако, они не''''‚ и на'Ð»ÐµÐ´'''Ž'‚ де'„ек'‚'‹, п',ево''…од''‰Ð¸Ðµ 'Ð¸Ð»Ð¾Ð¹ ле'‡ÐµÐ½Ð¸Ðµ и '''…од, ко'‚о','‹Ðµ ' мог'' да'‚'' им в Абба'‚''‚ве и и'Ð¿',о'Ð¸'‚'' '' Ло',да У'‚',а.
Я должен 'Ð´ÐµÐ»Ð°'‚'' и'… 'Ð½Ð¾Ð²Ð° полно'†ÐµÐ½Ð½'‹Ð¼Ð¸ и п',иве''‚и к 'Ð²Ðµ'‚''.

Во'''мой ден'' '‡Ðµ'‚ве','‚ого ме'''†Ð° де'''‚ого года
Я не зна'Ž, '‡'‚о е'‰Ðµ ' мог'' 'Ð´ÐµÐ»Ð°'‚'' дл' ''‚и'… го',е''‚н'‹'… 'Ð¾Ð·Ð´Ð°Ð½Ð¸Ð¹, но ' должен. Я не 'Ð´Ð°Ð¼''. Я не о''‚авл'Ž 'Ð´ÐµÐ»Ð°Ð½Ð½Ð¾Ðµ мной, и не обе''†ÐµÐ½'Ž за'‚',а'‡ÐµÐ½Ð½'‹Ðµ '''Ð¸Ð»Ð¸'.

Дев''‚'‹Ð¹ ден'' во'''мого ме'''†Ð° п''‚над'†Ð°'‚ого года
И'… п',ед''‚авлени' о 'Ð¾Ð²Ðµ','ˆÐµÐ½''‚ве не 'Ð¾Ð³Ð»Ð°''''Ž'‚'' ' моими. У ни'… ин'‚е',е'Ð½'‹Ðµ идеи, '‡'‚о зна'‡Ð¸'‚ б'‹'‚'' '‡ÐµÐ»Ð¾Ð²ÐµÐºÐ¾Ð¼. Они ''мол''Ž'‚ мен' да'‚'' им з',ение ко'ˆÐºÐ¸, к','‹Ð»''' п'‚и'†'‹, 'Ð¸Ð»'' м''ла, ловко''‚'' змеиâ,¦ Ð"не жал'' и'…. Я ''ве',ен, и'… желание пол'''‡Ð¸'‚'' живо'‚н'‹Ðµ '‡Ðµ','‚'‹ не п',иведе'‚ к и''†ÐµÐ»ÐµÐ½Ð¸'Ž. Но е'Ð»Ð¸ ''‚о за''‚авл'Ðµ'‚ и'… п',и'…оди'‚'' 'Ð½Ð¾Ð²Ð° и 'Ð½Ð¾Ð²Ð°, п''''‚'' б''де'‚ '‚ак. Я ''''‚''пл'Ž и'… без''мн'‹Ð¼ ме'‡'‚ам и б''д'' наде''‚'''', '‡'‚о ''‚о поможе'‚.

Пе',в'‹Ð¹ ден'' 'ˆÐµ''‚ого ме'''†Ð°â,¦ 'ˆÐµ''‚над'†Ð°'‚ого годаâ,¦â,¦â,¦â,¦â,¦â,¦â,¦â,¦.
Ð"ои пе',в'‹Ðµ 'Ðº'Ð¿Ðµ',имен'‚'‹ по'‚е',пели пла'‡ÐµÐ²Ð½'''Ž не''да'‡'' â,“ ',ез''л'''‚а'‚'‹ ''жа'Ð½'‹. Но они п',о'''‚. Они ''мол''Ž'‚. Ч'‚о мне дела'‚''? Как ' мог'' о''‚анови'‚'''' '‚епе',''? Как о''‚анови'‚'''', когда 'Ð»ÐµÐ´'''Ž'‰Ð°' поп'‹'‚ка може'‚ ''‚а'‚'' '''Ð¿Ðµ'ˆÐ½Ð¾Ð¹? Ð"'‹ '‚ак близкоâ,¦

П''‚над'†Ð°'‚'‹Ð¹ ден'' дев''‚ого ме'''†Ð° 'ÐµÐ¼Ð½Ð°Ð´'†Ð°'‚ого года

Я на
Я на г',ани
Я подо'ˆÐµÐ» к г',ани'†Ðµ. Дал'''ˆÐµ '‚ол''ко без''мие

Пе',в'‹Ð¹ ден'' пе',вого ме'''†Ð° двад'†Ð°'‚'' п''‚ого года
Сегодн' ло',д Ба',овии по имени Ва'Ð¸Ð»Ð¸Ð¹ '„он Хол'''† по'Ðµ'‚ил абба'‚''‚во. Его нео',дина',н'‹Ð¹ вид п',и''‚но ''дивил мен', но ' в'Ðµ в',ем' о'‰'''‰Ð°Ð» '‡'‚о-'‚о злове'‰ÐµÐµ, ок',''жа'Ž'‰ÐµÐµ его пе','Ð¾Ð½'', как нож, в'…од''‰Ð¸Ð¹ в мое 'Ðµ',д'†Ðµ. Ч'‚о-'‚о за''‚ойное, как '‡Ðµ',нила, ко'‚о','‹Ðµ ' не мог'' в''‚',''…н'''‚''. Его '†ÐµÐ»Ð¸ на пе',в'‹Ð¹ взгл'Ð´ не''Ð½'‹, но он ''пом'Ð½''л, '‡'‚о п',и'ˆÐµÐ» оказа'‚'' помо'‰''. Я не зна'Ž, о'‚к''да и за'‡ÐµÐ¼ он п',и'ˆÐµÐ». Он пообе'‰Ð°Ð» о'‚к','‹'‚'' мне бол'''ˆÐµ за ''жином.

Т',е'‚ий ден'' '‡Ðµ'‚ве','‚ого ме'''†Ð° двад'†Ð°'‚'' п''‚ого года

Как мало ' знал! Ва'Ð¸Ð»Ð¸Ð¹ п',иб'‹Ð», '‡'‚об'‹ п',ине''‚и мне 'Ð¾Ðº',овенное знание, '‡'‚о поможе'‚ мне ''довле'‚во',и'‚'' н''жд'‹ ''‚и'… не''‡Ð°''‚н'‹'… 'Ð¾Ð·Ð´Ð°Ð½Ð¸Ð¹, вид ко'‚о','‹'… '‚е',зае'‚ и м'''‡Ð°Ðµ'‚ мен'. Он п',ине' ,«Ð·Ð°Ð±'‹'‚'‹Ð¹,» ',е'†ÐµÐ¿'‚ из ,«Ð¯Ð½'‚а',ного '…',ама,». Он ',аз',е'ˆÐ¸Ð» ',оков'''Ž дилемм'' '‚',ан''„о',ма'†Ð¸Ð¸, ве',н'‹Ð¹ и''…од ко'‚о',ой '''ÐºÐ¾Ð»''зал о'‚ мен' ',ан'''ˆÐµ. Он на'ˆÐµÐ» п'''‚'' да'‚'' им, '‡'‚о они '…о'‚''‚. У на' много ',або'‚'‹!

Двенад'†Ð°'‚'‹Ð¹ ден'' п''‚ого ме'''†Ð° '‚',ид'†Ð°'‚ого года

Они ''‡Ð°''‚лив'‹ как ,«Ð´Ð²Ð¾',н'Ð¶ÐºÐ¸,». Е'Ð»Ð¸ без''мие п',ино'Ð¸'‚ ''‚ол''ко ''‡Ð°''‚''', нам б'‹ в'ÐµÐ¼ ''‚оило 'Ð¾Ð¹'‚и ' ''ма.

Дев''‚над'†Ð°'‚'‹Ð¹ ден'' де'''‚ого ме'''†Ð° п''‚''де'''‚ п''‚ого года
Двое дво',н'Ð¶ÐµÐº '‚епе','' 'Ð»''жа'‚ '' мен' как п',ив',а'‚ники â,“ О'‚'‚о и Ð"иг'„',ек. Э'‚и двое â,“ мои 'Ð°Ð¼'‹Ðµ впе'‡Ð°'‚л''Ž'‰Ð¸Ðµ 'Ð¾Ð·Ð´Ð°Ð½Ð¸'. Я го',д, как '‚ол''ко може'‚ о'‚е'† го',ди'‚'''' де'‚''ми.

Ше''‚ой ден'' 'ˆÐµ''‚ого ме'''†Ð° 'ˆÐµ''‚''де'''‚ 'ˆÐµ''‚ого года
Я должен б'‹Ð» догада'‚''''. Каким д''',аком ' б'‹Ð»! Ð"оже'‚ ' знал, но о'‚каз'‹Ð²Ð°Ð»'' ве',и'‚''?! Ва'Ð¸Ð»Ð¸Ð¹ о'‚к','‹Ð» мне, '‡'‚о он и е''‚'' д'''Ð²Ð¾Ð» С'‚',ад! Ч'‚о дела'‚''? Убива'‚'' бе''Ð¼Ðµ','‚ного бе'Ð¿Ð¾Ð»ÐµÐ·Ð½Ð¾! Д',евнее п',окл''‚ие его земли за'‰Ð¸'‰Ð°Ðµ'‚ его. Он никогда по-на''‚о''‰ÐµÐ¼'' не ''м',е'‚, по к',айней ме',е не в Ба',овии.

Че'‚'‹',над'†Ð°'‚'‹Ð¹ ден'' 'ˆÐµ''‚ого ме'''†Ð° 'ˆÐµ''‚''де'''‚ 'ˆÐµ''‚ого года
Сегодн' за ''жином С'‚',ад излил мне 'Ð²Ð¾'Ž д'''ˆ'', 'Ðµ'‚''' на п',окл''‚ие, '‡'‚о п',е'Ð»ÐµÐ´''е'‚ его веками. Он ни'‡ÐµÐ³Ð¾ '‚ак не жажде'‚, как покин'''‚'' Ба',ови'Ž. Ч'‚о до мен', ' '‡''в''‚в'''Ž ',о''‚ки 'Ð¸Ð¼Ð¿Ð°'‚ии и необ'…одимо''‚'' помо'‡'' ем'' об',е''‚и избавление и ми',. Я п',ин'Ð» на 'ÐµÐ±' об'Ð·Ð°Ð½Ð½Ð¾''‚'' и''†ÐµÐ»Ð¸'‚'' его о'‚ боли и о'Ð²Ð¾Ð±Ð¾Ð´Ð¸'‚'' о'‚ м'''‡ÐµÐ½Ð¸Ð¹.

Сед''мой ден'' '‚',е'‚''его ме'''†Ð° 'ˆÐµ''‚''де'''‚ 'ÐµÐ´''мого года

Я виж'' '‚ол''ко один п'''‚'' и''†ÐµÐ»Ð¸'‚'' ''‚'' бедн'''Ž д'''ˆ'' â,“ во''Ð¾ÐµÐ´Ð¸Ð½ÐµÐ½Ð¸Ðµ ' его по'Ð»ÐµÐ´Ð½ÐµÐ¹ л'ŽÐ±Ð¾Ð²'''Ž. Он гово',и'‚ о ней ''‚ол'' ме'‡'‚а'‚ел''но и нежно. Я ''ве',ен, '‡'‚о ''‚о п'''‚'' к избавлени'Ž о'‚ не''‡Ð°''‚ий дл' в'Ðµ'… на'. Э'‚им заве','ˆÐ¸'‚'' п',окл''‚ие Ба',овии.

... ден'' ... ме'''† 'ÐµÐ¼Ð¸Ð´Ðµ'''‚ого года
Бел''в'''Ž '‚ом''‚'' в '''ма''ˆÐµÐ´'ˆÐµÐ¼ доме, пока ' '''Ð¸Ð»ÐµÐ½Ð½Ð¾ '‚',''ж''''' над 'Ð¾Ð·Ð´Ð°Ð½Ð¸ÐµÐ¼ о'Ð¾Ð±ÐµÐ½Ð½Ð¾Ð³Ð¾ голема â,“ неве''‚'‹ С'‚',ада. Я и'Ð¿Ð¾Ð»''з'''Ž '‡Ð°''‚и '‚ел, ко'‚о','‹Ðµ п',о'ˆ'' и'… ДОБЫТЬ в го',оде вниз''.

Сем''де'''‚ пе',в'‹Ð¹ год
Об'''‡ÐµÐ½Ð¸Ðµ неве''‚'‹ иде'‚ медленно. Она 'Ð¾Ð·Ð´Ð°Ð½Ð° 'Ð½Ð¾Ð²Ð° жи'‚'' дл' л'ŽÐ±Ð²Ð¸. Ха, л'ŽÐ±Ð¾Ð²'', вк''' ''‚ого 'Ð»Ð¾Ð²Ð° â,“ как го',е'‡'' во ','‚''. По'‡ÐµÐ¼'' 'Ð»Ð¾Ð²Ð° Ð"ИТЬ и Ð"ЛО пи'ˆ'''‚'' нав''‚',е'‡'' д',''г д',''г''? (LIVE-EVIL)

Я в пои'ÐºÐµ. Ч'‚о ' должен в'‹ÐºÐ¾Ð²Ð°'‚''?

Э'‚о '‚о, '‡'‚о Ло',д У'‚',а по'Ð»Ð°Ð» мен' 'Ð´ÐµÐ»Ð°'‚''?

Ð"ои ''',оки ''‚ике'‚а и мане', дл' леди движ'''‚'' медленно, как коле'Ð¾ Фо','‚''н'‹, но 'ÐºÐ¾',о она б''де'‚ го'‚ова п',ед''‚а'‚'' пе',ед С'‚',адом.
Я назвал ее Ва'Ð¸Ð»ÐºÐ°. Она п',ек',а'Ð½Ð°. Она не о''‚ави'‚ его ',авнод'''ˆÐ½'‹Ð¼.

Я 'Ð½Ð¾Ð²Ð° мог'' виде'‚'' 'Ð²Ðµ'‚ Ло',да У'‚',а.

Vicky the DM

Внимание, воп',о' (за 'Ðº'Ð¿'', коне'‡Ð½Ð¾):

Ч'‚о 'Ð»'''‡Ð¸Ð»Ð¾''' ' Абба'‚ом?
И по'‡ÐµÐ¼''?

ReaVer

С''д' по в'ÐµÐ¼'', '‡''вак по'‚и'…он''к'' ''…одил ' ''ма, об'‰Ð°'''' ' "л'''‡'ˆÐ¸Ð¼Ð¸" п',ед''‚ави'‚ел'Ð¼Ð¸ Ба',овии в ли'†Ðµ Бел''в'''Ž.
А по'‚ом "на го'‚овен''кое" п',и'ˆÐµÐ» С'‚',ад и акк''',а'‚но под'‚олкн''л его ' к',а'Ž  :D

Ка',о'‡Ð¸, к','‹'ˆ'' п','Ð¼ о'Ð½Ð¾Ð²Ð°'‚ел''но 'Ð½Ðµ'Ð»Ð¾ '' него.
А к',оме '‚ого, его 'Ð²'Ð·'' ' боже''‚вом, по'…од'', на','''ˆÐ¸Ð»Ð¸.
По''‚ом'' он даже пон''‚'' не мог, '‚о ли он делае'‚.
Cleric - Druid - Bard - Monk - Warlock?

Vicky the DM

Ð’'Ðµ '‚ак,  но ''‚о '‚о, '‡'‚о "на вид''".

Т'''‚ надо е'‰Ðµ пон''‚'', как и за'‡ÐµÐ¼.
Абба'‚ - 'Ð»ÐµÐ´'''Ž'‰ÐµÐµ логи'‡Ðµ'ÐºÐ¾Ðµ звено в '†ÐµÐ¿Ð¸ 'Ð¾Ð±'‹'‚ий в Ба',овии, ко'‚о','‹Ð¼ в'‹ ''же ''‚али 'Ð²Ð¸Ð´Ðµ'‚ел'Ð¼Ð¸ или '''‡Ð°''‚никами.

Vicky the DM

Сви'‚ок Б',айана, ко'‚о','‹Ð¹ он пол'''‡Ð¸Ð» о'‚ коллеги-библио'‚ека',' ' п',о'''бой "''бе',е'‡'' о'‚ попадани' в ',''ки 'Ð»'''‡Ð°Ð¹Ð½'‹'… '‡Ð¸'‚а'‚елей". Воз',а''‚ 'Ð²Ð¸'‚ка - ок. 500 ле'‚.


"Я, великий вол'ˆÐµÐ±Ð½Ð¸Ðº Экзе'‚ан'‚е', Пе',в'‹Ð¹, о''‚авл''Ž ''‚о по'Ð»Ð°Ð½Ð¸Ðµ 'Ð²Ð¾Ð¸Ð¼ н'‹Ð½Ðµ'ˆÐ½Ð¸Ð¼ и б''д'''‰Ð¸Ð¼ '''‡ÐµÐ½Ð¸ÐºÐ°Ð¼ и по'‡Ð¸'‚а'‚ел'Ð¼ и о'‚п',авл''Ž''' в по'Ð»ÐµÐ´Ð½ÐµÐµ п'''‚е'ˆÐµ''‚вие на пои'ÐºÐ¸ ве'‡Ð½Ð¾Ð¹ жизни и бе'ÐºÐ¾Ð½Ðµ'‡Ð½Ð¾Ð³Ð¾ познани'.

Ð"ой п'''‚'' лежи'‚ в Ян'‚а',н'‹Ð¹ Ð¥',ам, где ' пол'''‡'' бе''Ð¼Ðµ','‚ие о'‚ 'Ð°Ð¼Ð¾Ð³Ð¾ Тенеб','''Ð°. Хо'‚'' он б'‹Ð» побежден '‚'‹'''‡Ð¸ ле'‚ назад, ''ни'‡'‚ожи'‚'' бога невозможно, и мел'''‡Ð°Ð¹'ˆÐ¸Ðµ о'ÐºÐ¾Ð»ÐºÐ¸ его ''''‰Ð½Ð¾''‚и, '‚он'‡Ð°Ð¹'ˆÐ¸Ðµ п','Ð´Ð¸ д'''ˆÐ¸ жив'‹ под '‚ол''‚'‹Ð¼ 'Ð»Ð¾ÐµÐ¼ 'Ð½'‚а','. Они в'Ðµ 'Ð»'‹'ˆÐ°'‚, они по'‡''в''‚в'''Ž'‚ мое п',иближение и ''каж'''‚ мне ве',н'‹Ð¹ п'''‚''.

О'…',ана Ð¥',ама - ''же не п',облема дл' мен'. Сам возд'''… вок',''г г',обни'†'‹ Тенеб','''Ð° п',опи'‚ан злом, ко'‚о',ое о'‚',авл'Ðµ'‚ в'Ðµ живое ал'‡Ð½Ð¾''‚'''Ž и подоз',и'‚ел''но''‚'''Ž и о'‚нимае'‚ '' за'‰Ð¸'‚ников м''же''‚во.

Тенеб',''', ' ид'' за 'Ð²Ð¾ÐµÐ¹ наг',адой.

А в'‹, к'‚о '‡Ð¸'‚ае'‚ ''‚о'‚ док''мен'‚, п',одолжай'‚е 'Ð¾Ð²Ðµ','ˆÐµÐ½''‚вова'‚'' 'Ð²Ð¾Ðµ и'Ðº'''''‚во магии и ожидай'‚е зова Тенеб','''Ð°. Помни'‚е, '‡'‚о п',ин''‚ие боже''‚венного да',а може'‚ нав'ÐµÐ³Ð´Ð° ли'ˆÐ¸'‚'' ва' желани' ве',н'''‚'''' домой. И когда пойме'‚е, '‡'‚о вам легко о'‚каза'‚'''' о'‚ '''е'‚'‹ жизни ',ади пои''‚ине безг',ани'‡Ð½'‹'… возможно''‚ей, пов'‚о',и'‚е мой п'''‚''. Я б''д'' жда'‚''.
"

ReaVer

Я '…о'‡'' домой ве',н'''‚''''.
Ð"ожно ' не пойд'' в Ян'‚а',н'‹Ð¹ '…',ам?  :D

PS а ',азве '†ÐµÐ»Ðµ''‚иалов можно за'‡Ð°',ми'‚''?
Cleric - Druid - Bard - Monk - Warlock?

Vicky the DM

TOME OF STRAHD

Я â,“ Д',евний. Я â,“ Ð"емл'. Я â,“ Бе''Ð¼Ðµ','‚н'‹Ð¹. Я â,“ Сме','‚''.

Ð"ое на'‡Ð°Ð»Ð¾ за'‚е','Ð½Ð¾ в '‚емно'‚е гл''бокого п',о'ˆÐ»Ð¾Ð³Ð¾. Я б'‹Ð» воином, '‡Ðµ''‚н'‹Ð¼ и 'Ð¿',аведлив'‹Ð¼. Я п',обил'' г',омом '‡Ðµ',ез ''‚и к',а'  как гнев 'Ð°Ð¼Ð¾Ð³Ð¾ бога. Но год'‹ вой'‚'‹ и год'‹ ''бий''‚в и''‚о'‰Ð¸Ð»Ð¸ мо'Ž д'''ˆ'', как ве'‚е', и''‚о'‡Ð¸Ð» камни в мои'… владени''….
Ð’'Ðµ '…о',о'ˆÐµÐµ '''ÐºÐ¾Ð»''зн''ло из моей жизни. Я вд',''г обна',''жил, '‡'‚о 'Ð¸Ð»Ð° и к',а'Ð¾'‚а покин''ли мен', и в'Ðµ, '‡'‚о мне о''‚ало''' â,“ ''‚о 'ÐºÐ¾',а' 'Ð¼Ðµ','‚''. Ð"о' а',ми' за'ÐµÐ»Ð¸Ð»Ð° долин'' Ба',овии,  изгнав ме''‚н'‹Ðµ племена во им' 'Ð°Ð¼Ð¾Ð³Ð¾ бога, но без п',и''''‰ÐµÐ¹ бог'' мило''‚и и 'Ð¿',аведливо''‚и.

Я п',извал мо'Ž 'ÐµÐ¼'''Ž, 'Ð¼Ðµ'‰ÐµÐ½Ð½'''Ž ' д',евни'… '‚',онов и п',ивез ''ŽÐ´Ð°, по'ÐµÐ»Ð¸Ð² в замке Равенло'„'‚. Они п',ивезли моего б',а'‚а Се',ге', ко'‚о',ого ' ',ан'''ˆÐµ не видел. Ð"олодого и к',а'Ð¸Ð²Ð¾Ð³Ð¾. Я возненавидел его за  ''‚о.
С',еди 'ÐµÐ¼ÐµÐ¹, жив'ˆÐ¸'… в долине, ли'ˆ'' одна д'''ˆÐ° 'Ð¸'Ð»Ð° '','‡Ðµ о''‚ал''н'‹'…. Редка' к',а'Ð¾'‚а, ко'‚о','''Ž звали ,«'Ð¾Ð²Ðµ','ˆÐµÐ½''‚во,», ,«',адо''‚'',», и ,«'Ð¾Ðº',ови'‰Ðµ,». Им' ей б'‹Ð»Ð¾ Та'‚'''Ð½Ð°, и ' пожелал, '‡'‚об'‹ она ''‚ала моей.
Я пол'ŽÐ±Ð¸Ð» е'‘ в'ÐµÐ¼ 'Ðµ',д'†ÐµÐ¼. Я  пол'ŽÐ±Ð¸ е'‘ за ее к',а'Ð¾'‚'' и ве''‘л'‹Ð¹ н',ав. Но она о'‚ве',гла мен'!  Она наз'‹Ð²Ð°Ð»Ð° мен' ,«Ð³Ð¾'Ð¿Ð¾Ð´Ð¸Ð½,» или ,«''‚а','ˆÐ¸Ð¹ б',а'‚,», она  о'‚ве',н''ла''' о'‚ мен'. К Се',ге'Ž! Они об','''‡Ð¸Ð»Ð¸''' и назна'‡Ð¸Ð»Ð¸ да'‚'' 'Ð²Ð°Ð´''б'‹.
Она наз'‹Ð²Ð°Ð»Ð° мен' ,«Ð±',а'‚,», но ' когда ' 'Ð¼Ð¾'‚',ел ей в глаза, '‚ам о'‚',ажало''' ,«'Ð¼Ðµ','‚'',». Она ''видела во мне г','Ð´'''‰'''Ž 'Ð¼Ðµ','‚'' ''‚а',ика. Она на'Ð»Ð°Ð¶Ð´Ð°Ð»Ð°''' 'Ð²Ð¾ÐµÐ¹ молодо''‚'''Ž, а ' ',а''‚',а'‚ил 'ÐµÐ±'. Ð"о' 'Ð¼Ðµ','‚'' â,“ во'‚ '‡'‚о о'‚'‚олкн''ло е'‘ о'‚ мен'. И ' возненавидел 'Ð²Ð¾'Ž 'Ð¼Ðµ','‚'' жг'''‡ÐµÐ¹ ненави''‚'''Ž.

Я не 'Ð´Ð°Ð¼'' 'Ð¼Ðµ','‚и '‚ак б'‹''‚',о. Я закл'Ž'‡Ð¸Ð» 'Ð¾ 'Ð¼Ðµ','‚'''Ž к',овав'‹Ð¹ догово',. Я ''бил  б',а'‚а Се',ге' в ден'' его 'Ð²Ð°Ð´''б'‹, и мой догово', в''‚''пил в 'Ð¸Ð»'', запе'‡Ð°'‚анн'‹Ð¹ к',ов'''Ž.
Я на'ˆ'‘л Та'‚'''Ð½'' в 'Ð»ÐµÐ·Ð°'… в '‡Ð°'Ð¾Ð²ÐµÐ½Ð½Ð¾Ð¼ 'Ð°Ð´Ð¸ÐºÐµ. Она б',о'Ð¸Ð»Ð°''' ''бежа'‚'' о'‚ мен', она не дала мне об'Š''Ð½Ð¸'‚'''', и гнев об'''Ð» мен'. Она же должна пон''‚'', на '‡'‚о ' по'ˆ'‘л ',ади не'‘! Я двин''л'' за ней. Добежав до к',а' 'ÐºÐ°Ð»'‹, она в о'‚'‡Ð°'Ð½Ð¸Ð¸ п','‹Ð³Ð½''ла ' балконного па',апе'‚а Равенло'„'‚а. Я  '''Ð¿ÐµÐ» ''виде'‚'', как в''‘, '‡'‚о ' желал, ''пало из ',''к нав'ÐµÐ³Ð´Ð°. Она и''‡ÐµÐ·Ð»Ð° в '‚ол'‰Ðµ '‚''мана в '‚'‹'''‡Ðµ '„'''‚ов вниз''. Ð"'‹ не на'ˆÐ»Ð¸ никаки'… 'Ð»ÐµÐ´Ð¾Ð². Я '‚ак и не ''знал е'‘ '''д''б''.
С'‚',ел'‹ замковой о'…',ан'‹ по команде Лео Дили'Ð½Ð¸Ð¸ п',онзили мо'‘ 'Ðµ',д'†Ðµ, но ' не ''ме',. Я во'''‚ал нав'ÐµÐ³Ð´Ð°.

Я многом'' на'''‡Ð¸Ð»'' ' '‚е'… по',. ,«Ð’ампи',,» â,“ мо'‘ новое им'. Я по-п',ежнем''  жаден до жизни и молодо''‚и, и ' п',оклина'Ž жив'‹'…, ко'‚о','‹Ðµ заб',али и'… '' мен'. Даже 'Ð¾Ð»Ð½'†Ðµ â,“ мой в',аг. Солн'†Ðµ и его 'Ð²Ðµ'‚ ',ан''‚ мен', но ни'‡ÐµÐ³Ð¾ более не може'‚ пов',еди'‚'' мне. Даже кол в 'Ðµ',д'†Ðµ не ''б'''‘'‚ мен', '…о'‚' и обездвижи'‚ на в',ем'.

Я '‡Ð°''‚о и'ÐºÐ°Ð» Та'‚'''Ð½''. Я  даже '‡''в''‚вовал е'‘ в 'Ð²Ð¾Ð¸'… об'Š''‚и''…, но она в'ÐµÐ³Ð´Ð° '''ÐºÐ¾Ð»''зала. Она 'Ð¼Ðµ'Ð»Ð°''' мне в ли'†Ð¾! Она 'Ð¼Ðµ'Ð»Ð°''' надо мной! Ч'‚о ' должен 'Ð´ÐµÐ»Ð°'‚'', как за''‚ави'‚'' е'‘ пол'ŽÐ±Ð¸'‚''?
Я 'Ðº','‹Ð»'' гл''боко под ''‚енами замка Равенло'„'‚. Я жив'' '',еди м'‘','‚в'‹'… и 'Ð¿Ð»'Ž под '‚оннами камн' в п''''‚ом замке. Я запе', и запе'‡Ð°'‚ал  две',и и ле''‚ни'†'‹, '‡'‚об'‹ ни'‡'‚о не '‚',евожило мен'.

ReaVer

Ин'‚е',е'Ð½Ð¾, за'‡ÐµÐ¼ С'‚',ад по''‚авил о'…',ан'' в '‚ой комна'‚е.
Ва',иан'‚а два:
1. дл' о'…',ан'‹ могил'‹ Г''л'‚иа'Ð°;
2. дл' '‚ого, '‡'‚об'‹ не п''''‚и'‚'' '‚''да Казими',а.

Ва',иан'‚ 1 малове',о''‚ен, '‚.к. в','Ð´ ли к'‚о-'‚о е'‰Ðµ 'Ð¼Ð¾Ð¶Ðµ'‚ пой'‚и по ''‚опам С'‚',ада.
О''‚ае'‚'' ва',иан'‚ 2, а зна'‡Ð¸'‚ С'‚',ад опа'Ð°Ðµ'‚'' '„ак'‚ воз',ождени' 'Ðµ''‚','‹ Казими',а.

Надо б'‹ зада'‚'' воп',о''‹ Ли'‡'': знал ли он о '‚ом, '‡'‚о С'‚',ад '‚'''‚ 'Ð²Ð¾'Ž о'…',ан'' о''‚авил, и '‡ÐµÐ³Ð¾ може'‚ опа'Ð°'‚'''' С'‚',ад п',имени'‚ел''но к воз',ождени'Ž '‚ой дев'''ˆÐºÐ¸.
Cleric - Druid - Bard - Monk - Warlock?

Vicky the DM

Цитата: ReaVer от апреля 14, 2019, 09:32:33  
Ва',иан'‚ 1 малове',о''‚ен, '‚.к. в','Ð´ ли к'‚о-'‚о е'‰Ðµ 'Ð¼Ð¾Ð¶Ðµ'‚ пой'‚и по ''‚опам С'‚',ада.
О''‚ае'‚'' ва',иан'‚ 2, а зна'‡Ð¸'‚ С'‚',ад опа'Ð°Ðµ'‚'' '„ак'‚ воз',ождени' 'Ðµ''‚','‹ Казими',а.

Надо б'‹ зада'‚'' воп',о''‹ Ли'‡'': знал ли он о '‚ом, '‡'‚о С'‚',ад '‚'''‚ 'Ð²Ð¾'Ž о'…',ан'' о''‚авил, и '‡ÐµÐ³Ð¾ може'‚ опа'Ð°'‚'''' С'‚',ад п',имени'‚ел''но к воз',ождени'Ž '‚ой дев'''ˆÐºÐ¸.

Его Ли'‡Ðµ''‚во не п',о'‚ив по',а''''жда'‚'' на ''‚'' '‚ем''.

Ва',иан'‚ 1 нел''з' 'Ð±',а''‹Ð²Ð°'‚'' 'Ð¾ ''‡Ðµ'‚ов. С'‚',ад мо'‰Ð½'‹Ð¹ вампи', и ко',ол'', и ем'' не'‚ ',авн'‹'… в Ба',овии. К',оме мен', ',аз''мее'‚'', но '' мен' е''‚'' в'Ðµ, '‡'‚о мне н''жно.
А конк''',ен'‚, '‚акже пол'''‡Ð¸Ð²'ˆÐ¸Ð¹ да', Г''л'‚иа'Ð°, ем'' 'Ð¾Ð²'ÐµÐ¼ не н''жен.

ReaVer

А как ''важаем'‹Ð¹ Ли'‡ о'‚не''' к 'Ð°Ð¼Ð¾Ð¼'' '„ак'‚'' '‚ого, '‡'‚о С'‚',ад '…оз'Ð¹Ð½Ð¸'‡Ð°Ðµ'‚ в его '…',аме?  ;)
Cleric - Druid - Bard - Monk - Warlock?

Vicky the DM

О, 'Ð»''ги С'‚',ада мне 'Ð¾Ð²Ðµ','ˆÐµÐ½Ð½Ð¾ не ме'ˆÐ°'Ž'‚. П',и мне они '‚и'…о 'Ð¸Ð´''‚ в ''‰Ð¸ÐºÐ°'….

У ва' неве',ное п',ед''‚авление о моей ми''Ð¸Ð¸ зде'''. Э'‚о не мой '…',ам, ''‚о и'… '…',ам, а ' ли'ˆ'' п',и'Ð¼Ð°'‚',ива'Ž, '‡'‚об'‹ недо''‚ойн'‹Ðµ не бе'Ð¿Ð¾ÐºÐ¾Ð¸Ð»Ð¸ д',евни'… понап',а'Ð½''.
Е'Ð»Ð¸ в'‹ пожелае'‚е о''‚ави'‚'' зде''' 'Ð²Ð¾Ð¹ ба',''е', '' какого-либо 'Ð°',ко'„ага, ' не б''д'' воз',ажа'‚''. И може'‚е наве'‰Ð°'‚'' на', когда за'…о'‚и'‚е.

ReaVer

"Да он п',о''‚о за''Ð°Ð»!" - под''мал ReaVer.
Cleric - Druid - Bard - Monk - Warlock?

Ajranit

И',ина - ''‚о '''д' по в'ÐµÐ¼'' ',еинка',на'†Ð¸' Та'‚'''Ð½'‹.
И они в'Ðµ-'‚аки ' Се',геем в''‚',е'‚или''', п''''‚'' и по'Ð»Ðµ 'Ð¼Ðµ','‚и.

Ð"не ин'‚е',е'Ð½Ð¾, '‡'‚о С'‚',ад в 'Ð²Ð¾ÐµÐ¼ дневнике пи'ˆÐµ'‚, '‡'‚о '‚ол''ко 'Ð¾Ð»Ð½'†Ðµ може'‚ ем'' нав',еди'‚'', а кол в'ÐµÐ³Ð¾ ли'ˆ'' замедли'‚''.
Как б''д'‚о ',''ковод''‚во дл' на'‡Ð¸Ð½Ð°'Ž'‰Ð¸'… о'…о'‚ников за нежи'‚'''Ž.
Ð"оже'‚, он п'''‚ае'‚ 'Ð»ÐµÐ´'‹? :)
Доб',о в'ÐµÐ³Ð´Ð° победи'‚ зло. По''‚ави'‚ на колени и зве','ÐºÐ¸ ''б''е'‚.

Vicky the DM

Цитата: Ajranit от апреля 27, 2019, 03:17:22  
И',ина - ''‚о '''д' по в'ÐµÐ¼'' ',еинка',на'†Ð¸' Та'‚'''Ð½'‹.
И они в'Ðµ-'‚аки ' Се',геем в''‚',е'‚или''', п''''‚'' и по'Ð»Ðµ 'Ð¼Ðµ','‚и.

Так и е''‚''. Тепе','' можно за нее не бе'Ð¿Ð¾ÐºÐ¾Ð¸'‚''''. Во'‚ '‚ол''ко как ''‚о п',име'‚ И'Ð¼Ð°',к?

Vicky the DM

А во'‚ воп',о': в'‹ ка',е'‚'' золо'‚'''Ž где именно о''‚авили? Ð’ ''зк'''Ž две','' ба'ˆÐ½Ð¸ она не п',олезе'‚, '‚ак '‡'‚о не вн'''‚',и.

Vicky the DM

#49
Об'''ждали к''л''а',но ' Риве',ом, '‡'‚о пал не мог ло'ˆÐ°Ð´'' мгновенно в'‹Ð·Ð²Ð°'‚'', 10 мин'''‚ надо жда'‚''. Так '‡'‚о ''пал.
А С'‚',ад '‚''пан''л, 'Ð°Ð¼ б'‹ 'Ð²Ð¾ÐµÐ³Ð¾ 'Ð¸Ð²Ðº''-огнег',ивк'' '‚оже в'‹Ð·Ð²Ð°Ð» и по','Ð´Ð¾Ðº.
Ð’ об'‰ÐµÐ¼ 'Ð¿Ð¸Ðº '„ейл, пе',еиг','‹Ð²Ð°'‚'' не б''дем, но С'‚',ад на ва' зол.

[attachment id=0 msg=1260]